1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юмор

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Коллаж, 21 сен 2005.

Метки:
  1. Искала мужа, обзвонила всех его друзей. Вот это Дружба! У всех ночевал, у семерых еще спит...

    -Папа, я больше не пойду с тобой кататься на санках!
    - Молчи и вези!

    Чтобы муж сразу после секса не отворачивался к стенке, Галя повесила на стенку фотографию своей мамы...

    Мама, уводя сына от стоматолога, говорит:
    - Сынок, что надо тёте сказать?
    Мальчик сквозь слезы:
    - Сука...

    Вчера выиграл суд у ГИББД! Мой адвокат доказал, что при скорости 250км/ч, знака 40 не видно!

    Она встала в 4 утра. Сломала все удочки, выкинула червей в унитаз, порезала лодку, легла и крепко прижалась к любимому. Жить оставалось 1,5 часа...

    Съела Дюймовочка ползернышка, выпила полстакана водочки, присмотрелась... А Крот-то, красавчик!!!

    Запись учителя в школьном дневнике Дарьи Донцовой: "Ваша дочь подготовила доклад по биологии. Читаю уже третью неделю. Надеюсь, что убийца - не зебра."

    Тоня всегда путала противозачаточные таблетки с успокоительными. Теперь у нее 15 детей. И ей похер!

    На свадьбе друзей побежала ловить букет. Потом опомнилась и вернулась. Видели бы глаза моего мужа...

    Принять мужчину таким, какой он есть, может только земля...

    Береженного Бог бережет, подумал Андрей, когда у него закончилась ручка во время росписи в загсе.

    - На новолуние нужно монетку показать Луне и сказать: "Месяц, дружочек, дай денег полный кошелёчек"
    - Министр финансов, Вы в своем уме?

    Чем старше становишься, тем больше свидания начинают напоминать собеседования.

    -Почему в Индии самые крепкие браки?
    - Да потому, что на свадьбу мужу дарят ружье, а женщине рисуют красную точку на лбу.

    Одна белка случайно попробовала пиво и поняла зачем она всю жизнь собирала орешки.
     
    szezya, Faktor, vasilith и 3 другим нравится это.
  2. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  3. Уже в продаже

    [​IMG]
     
    iid, Виктор М., another и ещё 1-му нравится это.
  4. sveelka и nauticus нравится это.
  5. ХОРОША!
     
    Faktor нравится это.
  6. Вполне возможно))) По-моему они напевками назывались, когда я её учил)
    [​IMG]
     
    nauticus нравится это.

Поделиться этой страницей