1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юмор

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Коллаж, 21 сен 2005.

Метки:
  1. Ну вот, трусы с дырочкой исчезли, зато появилась реклама вот этого :
    https://www.dhgate.com/product/wholesale-2017-new-women-jumpsuits-solid/397225262.html?utm_source=dyn&utm_medium=GMC&utm_campaign=vanilla03&utm_term=397225262&f=bm|397225262|014031-Women'sClothing|GMC||dyn|vanilla03|US|014031012-JumpsuitsRompers|c||&f=bm|00 SIM Pay Confirmation 30|64171305345|DynRMKT|adwords|www.sony-club.ru|00 SIM Pay Confirmation Dyn R AW|XJJ|c|&gclid=EAIaIQobChMI1f3Z5Z7E2gIVhwwZCh2lpQeBEAEYASACEgK2F_D_BwE
    https://www.dhgate.com/product/fash...MIharc0p_E2gIVy4MZCh1OnAXGEAEYASADEgL35PD_BwE
    :crazy:
     
    romelenium нравится это.
  2. Вот этого?
    [​IMG]

    StanislaVS, ну, на юмор как-то не тянет... :) Особенно первое фото... И это же лучше, чем трусы с дырочкой с прошлого раза? :)
     
  3. Виктор, ну да, не спорю, с дырочкой было поинтереснее ... но почему на фотофоруме такой рекламой закидывают, вы часом не знаете?:ireful1::ireful3:
     
  4. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.925
    Симпатии:
    1.468
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    В нашем доме полиция накрыла бордель. Да, на самом деле (адрес писать не буду :)) Я имел неосторожность поискать подробности в яндексе, ну, набрал пару запросов с соответствующими словами. Теперь вот уже два с лишним месяца в каждой контекстной рекламе у меня появляется что-то типа "элитные дамы для состоятельных мужчин ..." , хотя по ссылкам так ни разу и не сходил. Я вот только не могу понять почему меня отнесли к состоятельным ... :)
     
    Джаланта, szezya, Faktor и 3 другим нравится это.
  5. Апологетам плоской Земли нужно очень радоваться тому, что она горизонтальная, а не вертикальная!
     
  6. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.865
    Симпатии:
    1.859
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    У меня такая:
    кружка (1).JPG
     
    vega@71, Faktor и vasilith нравится это.
  7. Собаку научили прикидываться мертвой
    [​IMG]

    А эта просто спит
    [​IMG]

    Дилер, наверное, был очень плохим
    [​IMG]

    Весь цимус в слове "слева"
    [​IMG]
     
    szezya, Faktor, vasilith и 2 другим нравится это.
  8. В тему :) :
    [​IMG]
     
    another, Faktor, vasilith и 2 другим нравится это.
  9. Внимание! Знакомый купил билет на матч Сборной России на чемпионате мира , совершенно не подумав, что у него в тот же день свадьба. 25 июня в 17:00. Матч Россия-Уругвай. Если кого-то заинтересует предложение, то - Грибоедовский загс. Невесту зовут Светлана.
     
    tsvetok, nauticus, To Guess и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей