1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юмор

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Коллаж, 21 сен 2005.

Метки:
  1. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  2. Девочка с нордическим характером пытается есть луковицу как яблоко
    [​IMG]
     
    vasilith и Alexandrrr нравится это.
  3. Ночь. Зеркальная гладь озера. Тишина. Два рыбака на лодках, заякоренных недалеко одна от другой. Тихо переговариваются:
    - Слышь, сосед... А вот люди говорят, ты к моей жене похаживаешь.
    В ответ молчание.
    - Слышь, сосед. А ведь это нехорошо.
    - А она говорит, хорошо...
     
  4. Крылатые Черномырдинки и цитаты Черномырдина Виктора Степановича — советский и российский государственный деятель.

    Я, например, не почувствовал, что к нам какая-то вот есть… вроде бы нас оставить один на один, что бы у нас было… что бы они хотели, чтобы у нас было плохо. Они переживают, они волнуются. (о миссии МВФ)

    А кто попытается мешать — о них знаем мы в лицо! Правда там не назовёшь это лицом!
     
    Gerasim, vasilith и Faktor нравится это.
  5. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  6. Не одинаковое! На изображении справа написано "Оптическа" и "Изображение справ", а слева "я иллюзия" и "а и слева одинаковое". :-D
     
  7. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  8. А вы знали, что знаменитая картина "Опять двойка" (автор Фёдор Решетников) - это вторая часть художественной трилогии?
    auSqPa-8eHw.jpg
    +
    zeLPwYj6Qys.jpg
    +
    93b9avMeves.jpg
     
    Stanislaff, nauticus, Gerasim и 9 другим нравится это.
  9. #8154 11 фев 2018 в 20:00 | Юмор | Страница 408
    Последнее редактирование: 11 фев 2018
     
    Alexandrrr, Spellbound и Faktor нравится это.
  10. Проходит семинар для женщин, тема: "Любовные отношениях с мужем". Лектор спрашивает:
    - Кто из Вас любит своего мужа? Все женщины, как один, подняли руки. - Когда в последний раз говорили мужу, что Вы его любите?
    Некоторые ответили - сегодня, некоторые - вчера, некоторые, что уже даже и не вспомнят... Лектор идёт на нестандартный ход - просит всех женщин взять мобильные телефоны и отправить своему мужу следующий текст: "Я очень люблю тебя, мой дорогой!". Затем лектор попросил женщин обменяться телефонами и вслух прочесть пришедшие в ответ, текстовые сообщения от супругов.
    Перечень ответов:
    1. А это кто?
    2. Валюня, ты часом не заболела?
    3. И я люблю тебя, мой мышонок...
    4. И шо теперь? Кого опять на дороге въ@бала?
    5. Люба, ну что ты опять хочешь?
    6. Что ты уже снова натворила? Вечером даже не подходи ко мне!
    7. ?!?
    8. Какого х@я ходить вокруг, да около, скока денег?!
    9. Маша, мне часом это не снится?
    10. Лена, если ты не скажешь, кому отправила это сообщение на самом деле, кое-кто сегодня умрёт!
    11. Лора, я же тебя просил много не пить!
    12. Даже не проси!
     
  11. Черномырдинки.
    А раньше где были? Когда думать было надо, а не резать сплеча семь раз… А сейчас спохватились, забегали. И все сзади оказались. В самом глубоком смысле. А Черномырдин предупреждал.

    Я проще хочу сказать, чтобы всем было проще и понять, что мы ведь ничего нового не изобретаем. Мы свою страну формулируем.
     
    Alexandrrr нравится это.
  12. Маленький мальчик по имени Павлик жил в небольшой деревне. Он был настолько тупым, что никому не нравился. Особенно учительнице, которая всегда кричала на него: " Ты сводишь меня с ума, Павлик!" Однажды мать Паши пришла в школу, чтобы проверить, как у него дела. Учительница честно сказала матери, что её сын - это просто катастрофа, получает очень плохие оценки, и она ещё не видела такого тупого ребёнка за всю преподавательскую карьеру. Мать была в шоке, она забрала сына из школы, и они переехали в другую деревню.Двадцать лет спустя у учительницы диагностировали серьёзное заболевание. Ей посоветовали операцию, которую во всей округе может сделать лишь один хирург. Проанализировав ситуацию и понимая, что у неё нет другого выхода, учительница согласилась на операцию, которая прошла успешно. Когда она открыла глаза после операции, то увидела симпатичного врача, который улыбался , глядя на неё. Она хотела поблагодарить его, но не могла говорить. Её лицо начало синеть, учительница подняла руку, пытаясь ему что-то сказать, но умерла, так и не произнеся ни слова. Врач был в шоке. Когда он повернулся, то увидел Пашу, работавшего уборщиком в этой больнице, который отключил кислородный аппарат, чтобы подключить свой пылесос. А вы серьёзно подумали, что Паша стал хирургом?
     
  13. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0

Поделиться этой страницей