1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юмор

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Коллаж, 21 сен 2005.

Метки:
  1. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.865
    Симпатии:
    1.859
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  2. #7482 10 июл 2017 в 21:31 | Юмор | Страница 375
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2017
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Alexandrrr, РоверМен, KotoPalych и 2 другим нравится это.
  3. #7483 10 июл 2017 в 23:10 | Юмор | Страница 375
    Последнее редактирование: 10 июл 2017
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    szezya, Змей Горыныч и Faktor нравится это.
  4. "Все маркетологи и мерчандайзеры мира бессильны против мужика со списком покупок..."
     
    Saturn017, Shep67, Alexandrrr и 3 другим нравится это.
  5. Немного автомобильного:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Виктор М., vasilith, Alexandrrr и 4 другим нравится это.
  6. nauticus, serial и Hunter нравится это.
  7. #7492 14 июл 2017 в 00:25 | Юмор | Страница 375
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2017
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    vasilith, Виктор М., Shep67 и 5 другим нравится это.
  8. читаю ленту на fb:
    Татьяна Бондаренко
    вот , люди ... всем это говорю -имейте совесть и не нойте [​IMG]:) дышите полной грудью свежим воздухом и смотрите на бушующую зелень ! обожаю дожди !
    фото дымного лета:

    [​IMG]
    Алеся КазанцеваПодписаться
    12 июля в 20:17 ·
    Я отлично помню это жуткое московское лето 2010 года. Мне 30 лет. Я живу с котом на Речном вокзале. Одиночество пожирает изнутри, как болезнь. Я сижу будто прокаженная на 17м этаже и фотографирую дым. Нечем было спастись. Некуда было деться. Жар жрал заживо. Тело было липким, кожа выделяла жир с салом, мне казалось, что можно откусить кусок руки, как курицу.

    В магазинах закончились все кондиционеры и вентиляторы. Один, который остался, стоил миллион. Я открывала холодильник, ставила в него ноутбук и так работала. Кто-то запустил в жж файл со звуком дождя. Я слушала его и не верила, что так бывает. Я представляла себе эту прохладу, этот свежий воздух, которым легко дышать. Везде был дым. Я ходила в гости к Леше, потому что у него был кондиционер. Иногда приглашают на тортик, на плов или уху, я ходила на кондиционер. Всех так достала эта жара и дым, что люди уезжали из города вагонами, как из концлагеря. В какой-то момент не осталось художников-постановщиков, например. И поэтому из Питера сюда приехал Дима снимать ролик. Так мы и познакомились. И теперь у нас двое детей. И лето через 7 лет очень дождливое и холодное.

    Я иногда вспоминаю, что вообще хотела отказаться от того проекта, на котором познакомилась с Димой. И мы бы прошли мимо друг друга. Я точно помню, как принимала решение соглашаться или нет... Нельзя сказать, что было ощущение той самой встречи... Исключительно жажда наживы не позволила соскочить. Только деньги. Хотя мне тогда особо некуда их было тратить. Но я всегда зарабатываю деньги с азартом и всегда бездарно их трачу. Не нужно изменять себе никогда. Не надо себя уговаривать ехать на отдых, если ты алчный человек. Вот я бы тогда могла уехать и сидела бы дальше на своем Речном. Если ты изменишь себе, тебе изменит судьба. А сейчас квартира в центре в ипотеку. Разве плохо? И деньги теперь есть куда пристроить.

    Вот смотрю на эту срань за окном, на гнусь эту, на говно это бесконечное, на погань, на дождь, на ливень, на лужи и думаю, что было время, когда я включала себе звуки дождя и мечтала о нем. Просто слезы наворачивались, когда в трусах стояла перед холодильником, а в холодильнике ноутбук. Может, кому-то повезет этим дождливым и холодным летом, как мне тогда тем жарким и пылающим. Мы сейчас тут все загнием, уедем срочно искать солнце и лето, не будет хватать специалистов, кто-то приедет сюда, ну и... Лида забудет дома зонтик и Коля пустит ее под свой. Она посмотрит ему в глаза, ну и... Или она зайдет в кафе погреться, а он ее увидит, ну и... Это нормально, когда целые города страдают ради одной любви. Может, и не зря это все. Может, вся эта заварушка с погодой специально, чтобы Николай встретил Лиду. Я точно не знаю, но я совершенно уверена.

    Фото дымного лета 2010. Речной вокзал.

    Нравится
    КомментарийПоделиться

    76 Вы, Татьяна Бондаренко, Tatiana bashkirova и еще 73
    Комментарии
    3 из 15
    Показать предыдущие комментарии
    [​IMG]
    Марина Саускан
    Лучше не вспоминать тот дымный ад. Страшно было. А сейчас нормально. Просто необычно немного и ничего более.
    Нравится
    · Ответить ·
    3
    · Вчера в 9:00Manage
    [​IMG]
    Татьяна Бондаренко
    одно из самых ужасных воспоминаний в жизни - лето 2010 года , полное ощущение, что апокалипсис должен выглядеть именно так (((((
    Нравится
    · Ответить ·
    3
    · Вчера в 11:55Manage
    [​IMG]
    Irina Barakhovskaya
    Да, тогда жуткое лето было. Горели торфянники. Мне повезло, я в Европу мотанула. Но когда прилетела в Киев, тоже небо было мутное от дыма. И жара безумная. В этом году дожди...
    Нравится
    · Ответить ·
    2
    · Вчера в 12:01Manage
    [​IMG]
    Наталия Кобцева
    До лета 2010 я была противником кондиционеров и не устанавливала его в доме. В то же лето, периодически спускалась и сидела в машине, где был кондиционер... или ехала в кинотеатр "Метрополиса"... но едкий дым пробивался везде. Обивка дивана обжигала, е...Еще
     
    nauticus, szezya и Faktor нравится это.

Поделиться этой страницей