1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ю-Моё интервью о фотосъёмке на съёмочной площадке фильма "Батальонъ"

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Senjor, 26 фев 2015.

  1. С удовольствием просмотрел каждый снимок. Каждый кадр - целая история!!!
     
  2. Это уже не знаю и вообще секрет)
     
  3. Спасибо большое за интересные работы и интервью,а вы не думали сделать фотовыставку у нас на форуме?Я думаю много народу придет посмотреть!!!:ok:
    Еще раз спасибо за карточки получил удовольствие от просмотра.:drinks:
     
  4. От всей души поздравляю с важным этапом в жизни, с великолепной самореализацией, с отличной работой! Очень хотелось бы надеяться, что еще будете радовать нас!
     
  5. Я постепенно выкладываю фотографии в альбоме тут и в теме про портреты. Отдельным постом сделать? Может быть позже..
     
  6. Ни одной красиво снятой девушки! Каких-то фриков из них сделали.
     
  7. Важное замечание, спасибо. Это не фильм про стиляг и моделей, вдруг не поняли.

    - - - Добавлено - - -

    Спасибо! Очень хочется в будущем радовать)
     
  8. Очень хочется поучаствовать в подобном проекте. Хоть фотографом, хоть подмастерьем...
     
  9. Здравствуйте! Фрики- это современное выражение себя любым образом, без особой необходимости. А то, как выглядят девушки в фильме- это вынужденное состояние и оно соответствует фильму и истории в реальности. Самому при просмотре было чертовски жаль состриженных волос, разбитых носов, локтей. Но так было!

    - - - Добавлено - - -

    Я бы тоже не отказался:)
     
  10. Честно - не знаю.
     
  11. Увы, в момент стрижки меня на съёмках ещё не было.
     
  12. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.854
    Симпатии:
    2.730
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Душевно!!! Спасибо за сылочку, с удовольствием почитал и посмотрел, правда в ЖЖ раньше увидел все фото)
     
  13. Спасибо! В жж только начал выкладывать фотографии, а в интервью (в слайдшоу) есть те, которые нигде не показывал, так что в жж все фото никак нельзя пока увидеть)
     
  14. Интересно. Немного позавидовал. Качественные фотографии...
     
  15. Класс, спасибо! С удовольствием посмотрел. Мой любимый жанр.

    Да, да.. записываюсь в очередь :rolleyes: портфолио в подписи
     
  16. Влад. Получил огромное удовольствие от просмотра фотографий.
    Спасибо.
    Завидую такому мастерству.
     
  17. А я от зависти ничего писать не буду.Ни про то,что с интересом и удовольствием сам посмотрел и почитал,ни про то,что жене показал и похвастался,с кем я в одной секте состою.Так что не пишу.
    Выкладывайте еще,а я опять не буду ничего писать.Такой я завистливый человек).
     
  18. И никому не скажу, что передаю вам спасибо, что ничего этого не стали делать)

    - - - Добавлено - - -

    Рад, что фотографии затронули чуткие души фотографов) Спасибо!
     
  19. Было бы неплохо,если вас не затруднит!!!Будет ощущение фотофыставки :)!!!
     

Поделиться этой страницей