1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ю-Моё интервью о фотосъёмке на съёмочной площадке фильма "Батальонъ"

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Senjor, 26 фев 2015.

  1. Я мало снимал съёмочную группу, так как её много снимал другой человек и у меня была задача снимать актеров и воссоздавать кинокадры.
    Просто можно посмотреть на это фото и мысленно представить всю съемочную группу и фотографа в грязных сапогах, одежде и по колено в липкой скользкой грязи :)
    [​IMG]
    Я сам тоже стоял в чавкающей глубокой глинистой грязюке.
     
  2. Я думаю там дело не в деньгах, а в сопричастности. Типа хобби. Или развлечения. Как участие в реконструкциях или карнавалах.
     
  3. [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    Какие-то деньги получали, конечно. Но большинство шли именно так, поучаствовать. волосы отрастут, грязь смоется, а воспоминания, кино и фото останется.

    - - - Добавлено - - -

    Товарищи, а давайте переместимся в другой раздел в эту же тему? А то я полфорума так заспамлю :)
    http://sony-club.ru/showthread.php?t=75346
     
  4. Надо попросить модераторов объединить темы и одну убить.
     
  5. :eek: а зачем несколько человек пытаются одновременно зайти в УАЗик через заднюю дверь ?
     
  6. Надо. А как?

    - - - Добавлено - - -

    Это трёхосный вездеход. В нём показывают отснятый дубль, вмещаются не все))
     
  7. Треугольник с ! под сообщением.
    Ну или как вариант начать матом матюкаться - тоже обычно привлекает внимание.
     
  8. Матюкаться не умею, а на треугольник нажал)
     
  9. Там девушек наголо стригут ! :D
    Если серьезно , то эта карточка аж мороз по коже
    [​IMG]

    так и слышится обреченно-тихое "мамочка..."
     
  10. Да, эта карточка меня тоже сильнее всех цепанула из всей серии.
     
  11. С удовольствием прочитал. Очень интересная работа. Честно говоря, увидев ссылку подумал об очередной PR-кампании, но после просмотра карточек аж мурашки по коже. Даже боюсь смотреть саму картину, дабы не испортить впечатление о вашей работе.
     
  12. Очень понравилось! Особенно использование широкого угла.
    Качество карточек на высоте!
     
  13. сколько времени ушло на съемку и где вы жили во время съемки?
     
  14. Киносъёмка длилась всю осень 2013 г. и март-апрель 2014, а я ездил несколько раз по несколько дней за все эти периоды.
    В Псковской обл. жил на турбазах в 30-50 км от окоп, во время съёмки в Питере и Кронштадте жил в отеле в Питере.
     
  15. Рад, что предположение не оправдалось, спасибо!

    - - - Добавлено - - -

    Насмешили)

    - - - Добавлено - - -

    Там печальная сцена, после съёмки дубля киношниками договорился с актёрами воссоздать кадр. Только в кино получилось крупнее, только лицо в кадре, без низа.
     
  16. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
  17. Телеверсия все-таки будет? Хочется посмотреть очень. Я, из-за отсутствия в нашем городе кинотеатра, на премьеру семейство за 100 км в другой город возил:smile:
     
  18. Ого! За это вам положен какой-нибудь приз от прокатчиков))
    Телеверсия будет на одном хорошем телеканале)
     
  19. Когда? Месяца через два?
     

Поделиться этой страницей