1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ю-Моё интервью о фотосъёмке на съёмочной площадке фильма "Батальонъ"

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Senjor, 26 фев 2015.

  1. Спасибо! Я теперь жду телеверсию.

    - - - Добавлено - - -

    Фотографы нужны для получения фотографий :) Фотографии нужны для рекламы фильма, для анонсов, для сопровождающих многочисленных статей и интервью в разных СМИ, для сайта фильма, для других сайтов. Для примера - посмотрите информацию о фильме на популярном кинопоиске, там же раздел с кадрами из фильма. 4 фотографа - так получилось, один снимал осенью, другой весной, я ездил периодически и осенью и весной, а девушка с-фотограф просто была частью съемочной группы, снимала их в основном.
     
  2. И камерами одной фирмы снимаем))
     
  3. Отличная работа, прекрасное чувство стиля. Осталось порадовать одноклубников подробным постом про обработку )
     
  4. Влад, ну как же вы, юрист, до такой жизни то дошли? :unknown: :)

    Отличная фотокарточки, интересное и живое интервью, ведь не хотелось "как все" смотреть кинофильм, а после интервью хочешь-не хочешь, а надо! :)

    Обращаю внимание соклубников (сам узнал из статьи), что у Влада Багно ака Senjor:
    "Выставки, награды, достижения: «Russie eternalle» (Париж, сентябрь 2010), «Лучшие фотографии России 2009» (Москва, февраль 2010), «Лучшие фотографии России 2010» (Москва, февраль 2011), «Фотофорум» — стенд Sony (Москва, апрель 2010 и 2011), некоторые другие выставки в Москве, Тамбове, Липецке, Твери."

    Чертовски приятно за соклубника!!!
    Браво, Влад!!!
     
  5. С удовольствием посмотрел-почитал.Рад,что такие люди есть в нашем клубе!
     
  6. Завидую белой завистью .... Влад молодец .красиво со вкусом с толком и пониманием .
    Желаю Вам попасть еще на съемку хорошего фильма.:good3:
    С уважением.
     
  7. Да вот как-то покатился по наклонной))
     
  8. А может это лестница в небо. Только мечтать можно - одновременно целый батальон профессиональных моделей со взводом стилистов.
     
  9. Не веду тут дневник, зачем он?

    - - - Добавлено - - -

    Спасибо! Но не будет подробного поста, так как нет единого рецепта и всё делалось "на глазок". Главное - больше контраста, меньше цвета, местами больше теплых тонов, но не гламурно что б. Я вообще не обработчик и по-научному объяснить не могу)

    - - - Добавлено - - -

    Ох, как я этого желаю..Уже скучаю по съёмкам. Спасибо!
     
  10. Не совсем проф. модели, там многие совсем не актрисы. Если говорить про 200 лысых девушек в шинелях - менеджеры, архитекторы, дизайнеры, домохозяйки, математики, юристы и т.д.
    Но грим, реквизит, костюмы, оружие, техника, съемочная площадка - да, мечта фотографа.
     
  11. Есть ли фото момента облысения, эмоции наверное зашкаливали.
     
  12. Очень хотелось бы посмотреть на фото процесса съемок. Вот вы описываете про то что все девочки были в грязи, но наверняка и съемочная группа тоже. На эту сторону бы взглянуть. В статье только два фото "из-за кулис"
     
  13. Да, от главных героинь до массовки (примерно 200 девушек).
     
  14. Интересно, какую сумму за день получали девы из массовки что решились на такое ?:sorry:
     

Поделиться этой страницей