1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ю-Интервью о фотосъёмке людей на заводах.

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Senjor, 17 ноя 2015.

  1. Это не негатив, и не классовая ненависть. Столовки и раздевалки не показатели. И как фотограф я Вас прекрасно понимаю, что крайне не интересно снимать унылое и новое оборудование с клерками на кнопках. Существует система 5С которую пытаются ввести и бог даст когда-нибудь введут повсеместно, я только обееми руками за. Просто у нас с Вами разное понимание труда. Того как это должно быть. Моя точка зрения: автоматизация, чистота, вытяжки и приточная вентиляция. Что-бы мерилом труда была не усталость после смены , а желание и ВОЗМОЖНОСТЬ жить. Надежда на будущее, светлое. А колоритные и умные лица они при любом прогрессе не куда не денутся их (лиц ,людей ) просто становится меньше на прямом производстве. Настоящий пролетарий все сильнее размывается люмпеном (генетическим). После войны и в золотые 70-80 все просто было, двоечники и троечники в ПТУ ,4 в техникум ,отличники в в ВУЗ. Потом вся эта масса людей перемешивалась, в зависимости от потребности в з.п. в смысле рядом с ПТУшником мог работать человек и с 2-мя высшими и тут же тертый уголовник. И эти люди друг от друга набирались опыта и не только жизненного. А по нынешним временам НО ЭТО ВЗГЛЯД ЛИЧНО МОЙ, любой мало мальски натасканый клерк (которого раньше не пустили бы дальше конструктора самой низшей категории) думает что он может руководить цехом. Ну вот как-то так. Но это мой взгляд на ситуацию и не в койей-мере не плевок в Вас лично. Я надеюсь что ситуация исправится через какое-то время, вопрос сколько его (времени) должно пройти. И что-то мне кажется,что этот разговор к фотографии не имеет отношения.
     
  2. что-то подобное IMG_1032.jpg понимаю что не айс но между-тем.
     

Поделиться этой страницей