1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотография от viv.

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем viv, 13 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ага такой я хитрый. Ты лучше скажи - вот эту ветку видно там ?
    http://forums.dpreview.com/forums/readflat.asp?forum=1037&message=39819491

    не вижу ее в общем списке...
     
  2. Красиво смотрится свет-тень пополам с блестящими глазами. Только у меня ощущение ,что рука сверху отдельно.Может потому что разделена?
     
  3. кстати про руку с крабом соглашусь, есть такое...
     
  4. Неудачно все с рукой. Но на этом кадре взгляд понравился больше всего. Постарался ее кропнуть по-максимуму.
     
  5. Именно глаза и захватывают внимание...Светятся живым светом.И свет-тень в пополаме подчеркивает этот блеск.Идея выразить взгляд реализована на 100%.Буду пытаться найти такой сюжет в жизни.Спасибо.
     
  6. viv, вы упоминали,что используете серую карту. Есть ли резон использовать эту карту при съемке на улице, например, или она эффективна только в студии ?
     
  7. Она эффективна везде если вам нужно получить идеальный ББ. В студии как раз ЦТ источников (если они качественные) не сильно плавает. А вот на улице (особенно при смешанном освещении) может быть все, что угодно.
     
  8. понравилось, но позволю себе сказать что не понравилось :)

    во-первых-я не очень понял фиолетовых рукавов

    во-вторых, мне не понравился этот явно графический заяц... его б или сделать натуральней или убрать совсем
     
  9. 1. Рукава фиолетовые в оригинале. Посмотрите "Кто подставил кролика Роджера". Это же его жена. :)

    2. Блик намеренно сделан таким - чтобы общее ощущение ненатуральности усилилось. Это же все-таки мультик.
     
  10. Я про то, что оригинал то я не помню...Макияж на глазах и цвет рукавов плюс оттенок от источника света...По мне так все соответствует...И даже очень...вот только где тут мульт?(((Может каким то приемчиком его ретушировать? есть такой?
     
  11. Фото понравилось, А вот глазки в мультике были сильнее накрашены )
     
  12. Проблема в том, что в мультике не столько глаза были сильнее накрашены, сколько расстояние от глаза до брови совершенно нечеловеческое. От этого и возникало такое ощущение.
     
  13. Как всегда,получаю удовольствие:
    -в Джессике-плавный (даже змеиный в смысле пластики) изгиб тела и софит с диагональным лучем и двухслойным интерференцирнным :) кольцом.Если не секрет-как вы его сделали,да еще и с диагональной точкой.
    -в "Саше" бы сказал- "ожидание признания в любви" после дарения букета.Это первое впечатление.И самое яркое.Потом уже видишь готовые расплакаться глаза ,наверное если этого не скажут.
    Еще раз спасибо за показ невозможного.
     
  14. Мы старались! Саша еще совсем маленькая, но уже здорово играет. Будет с ней продолжение.
     
  15. насчёт родинки сомнение.
    с одной стороны это ж её родинка и может не стоит убирать, а с другой-без неё красивей будет...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей