1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотография от viv.

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем viv, 13 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Снимали тут коллекцию одного нашего молодого модельера.

    [​IMG]
     
  2. а не слишком одежда темная? вроде же надо было показать одежду?
     
  3. Это имиджевая съемка - здесь уже пофиг на одежду практически.
    И это заглавный кадр на обложку. На остальных все видно.
     
  4. Вот тут есть еще:
    http://outlier-v.livejournal.com/72596.html
     
  5. красивая съёмка. на что снимали? имеется ввиду объектив и было ли какое-то ещё дополнительное оборудование?
     
  6. хм...
    а почему на ширик снимать не стали? есть сейчас такая тенденция в фешн-фото
     
  7. Ширика на соневский ФФ нормального у меня нет. :)
     
  8. Спасибо.

    Только А850 + 85/2.8 - более ничего

    даже отражателя здесь нет.
     
  9. Спасибо.

    Вот еще Аня:

    [​IMG]
     
  10. Классно.
    Интересное решение с рамочкой.Что побудило, если не секрет, к такому решению?
     
  11. Побудило то, что я, увлекшись, завалил горизонт. А если повернуть как надо - то потом, чтобы убрать поля, пришлось бы кропать. Решил оставить их как художественный прием. Вроде нормально смотрится.
     
  12. Стесняюсь спросить, но спрошу - это мужчина или женщина?
     
  13. Настолько красиво,что сумей я создать нечто подобное-максимальный формат бумаги-и на стену.:cool:
    Вы же в основном пользуетесь SILKYPIX Developer Studio Pro. Мне много времени не удаётся посвятить этой программе.Не подскажете,где есть что-то читаемое с полезным опытом по работе в ней.Времени поэкспериметировать совершенно нет.Заранее благодарен.
     
  14. Прошу прощения, что вклиниваюсь, но может быть кому-то английский не по зубам, тогда можно почитать мануал к SILKYPIX® Developer Studio 3.1 SE на русском.

    Это здесь http://www.isl.co.jp/SILKYPIX/russian/p/product/manual/man0001.html

    Я пользуюсь русским SILKYPIX Developer Studio Pro v 4.1.46.0 и к этой версии руководство от 3.1 полностью соответствует, ну, может быть за оч. редким исключением...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей