1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотография от viv.

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем viv, 13 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. От завораживающего холода, до до возбуждающего тепла. Сразу в кадре постарались достичь или пост обработка?
    Нравятся ваши снимки.
     
  2. Спасибо. :)

    Тут когда снимал уже знал, как буду обрабатывать, поэтому эффект от отражателя и контрового рассеяния света в объективе потом еще в фотошопе усиливал.
    Пытался добиться того ощущения, которое сложилось во время съемки. Вроде получилось.
     
  3. в самом верху, над головой девушки белое пятно - объектив так размыл или граф.редактор был задействован?
     
  4. это солнце
     
  5. Там еще один фотограф присутствовал?;)
     
  6. Нет, там был я один.
     
  7. Киношные рамочки - так задумано?
     
  8. Спасибо.

    50 на 50 - когда снимал, знал уже как буду обрабатывать.
     
  9. Да конечно. Тут вообще напрашивается широкий формат. Как в кино.
     
  10. Красиво, цвета нравятся. Освещение естественное?
     
  11. Да свет естественный без модификаторов.
     
  12. Илья, как обстоят дела с красным здесь:изм. профиль - 16 - 8 или ?
     
  13. Не понял вопрос. Что профиль ?
     
  14. #139 18 авг 2011 в 21:55 | Фотография от viv. | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2011
    viv,
    выше вы писали, что используете серую карту kodak для установки баланса белого. В интернете же в основном говорится об установке экспозиции по этой карте. Т.е. она может использоваться и для ББ и для экспозиции?

    P.S. не подскажете примерную цену, а то найти не могу пока что
     
  15. Вот тут оно все есть:

    http://www.bhphotovideo.com/c/buy/Light-White-Balancing-Accessories/ci/12260/N/4288586675

    она используется прежде всего для выставления эталонного ББ о чем даже на ее упаковке написано
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей