1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотография от viv.

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем viv, 13 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. а зачем источник в кадре?
     
  2. Мне показалось логичным его показать. Чтобы взгляд барышни в воздухе не висел.
     
  3. стоит убрать, мне кажется.
     
  4. Присоединяюсь к Вашему мнению.
     
  5. Так действительно лучше.Это фотографы знают,что слева источник света.Для простого зрителя по показу моделью состояния "стеснения" логично оставить открытый выход из темного помещения (типа абстрактная прорезь в пространстве) :)
     
  6. #107 1 июл 2011 в 19:45 | Фотография от viv. | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2011
    Получилось супер. Я бы чуть убрал синий оттенок с волос. Возможно конечно так и было в реальности, но я бы убрал. Может дело и в моем мониторе.

    Интересно, в воде и при полном макияже. Чуть оступится модель и вся работа визажиста под хвост.

    С первого дубля все получилось?
     
  7. Очень понравился второй снимок Кати. Просто превосходно! Правда воды такой в наших краях е бывает... Но кто про это знает!
     
  8. Получилось не с первого дубля. :) Но мэйк какой то дорогой и правильный - в воде практически не плохеет около получаса.
     
  9. Воду я не красил. В ней просто небо отражается. А вот через пару недель зацветет вода и прощайте такие съемки.
     
  10. viv, здравствуйте, последние фото - отличная работа. По них, да и вообще по всех фото, интересует такой момент: когда цвет кожи делаете масками пользуетесь, или редактируете цветовую гамму сразу всего снимка?
     
  11. Спасибо. :)

    Масками при цветокоррекции кожи не пользуюсь, всегда стараюсь "подтащить" цвета всего снимка к тем, какие мне нравятся.
     
  12. viv
    Одна из немногих ваших фотографий, которая не понравилась. у меня на офисном мониторе (на котором обычно всё выглядит более менее ровно) сильно разный оттенок кожи на лице (лбу) уводит в фиолет, а рука ближняя имеет какой-то нездоровый жёлто зелёный оттенок, ощущение что шея у модели "слишком длинна", румянец имеет чёткие границы и кажется слишком искусственным. Есть лёгкое ощущение что второй глаз вне ГРИП, что на мой взгляд, скорее не есть хорошо. Так как я с цветом на Вы, но люблю ЧБ, для решения проблем я бы при первых ощущениях что не-то, попробовал бы посмотреть в ЧБ. Если критика неуместна, черканите в ПМ, удалю сообщение. С Уважением.
     
  13. По оттенкам кожи на лице - возможно это мэйкап вас смутил. Шея у модели такая какой ее мама с папой сделали. Я ее не правил. В любом случае, спасибо за мнение. И ничего удалять не нужно.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей