1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотография от viv.

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем viv, 13 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Посмотрел работы viva и позволю вставить свой коментарий по поводу его работ, как обычный зритель.
    Короля делает свита, художника - зритель. (с)
    Нет, с точки зрения техники все ОК, но невозбранно доставляют
    фотографии с хорошим качеством, но с дебильным ракурсом,когда у объекта съёмки в кадре какая то несустветная, чушь.
    Сразу оговорюсь, что все модели просто прекрасны,
    итак:
    начиналось все хорошо, ничего лишнего, думаешь за что на viva наезжают, ан нет, не ошибся потоки хвалы и лести достигли совоего. И понеслось...
    - визажист Катя, снимок должен называтся "топим ее в болоте", я б ее тоже утопил.
    Далее художник ударился в тему калхоза с икебанами.
    - Маша и Настя 125, понравились сначало очень, но так как интернет страшно тупил при загрузки фото с уютненького мастера,то толком не разглядел, все бы ничего, но зачем в руках у одной сноп, а у другой пучек травы, это просто загадка. Им бы метлы, вышли бы зачотные ведьмы "Вальпургиевой ночи" или луки со стрелами - зачотные эльфийки.
    дальше веселее:
    - тема ""Красная шапочка"" на могиле своей бабушки".
    По всей видимости художник зажал пирожки для корзинки, то решил отделаться натюрмортом, смешав "красную шапочку и "девочку с персиками" Серова, правда и с персиками накладка, поэтому нашлись только червивые яблоки.
    Видимо художник понял, что начал скатываться в УГ, решил
    исправится и сделал неплохиее снимки моделей, но тут рекламодатель затребовал отработать выданное бабло, и художник сдулся (161).
    В муках поиска, куда б податься" решил обратить взор на Гламурное кисо и так понял из дальнейшего описания, что автор решил занятся плагиатом у Диснея.
    Саша 177 зачем же так пугать модель перед съемкой, или у нее алергия на те цветы, что ей вручили?
    Дальше, видимо художник все ж утопил визажиста, и ему ничего не
    оставалось сделать, как снять Олю (180).
    - Первый снимок, видимо был пробный, но так как кризис давит, то что делает мастер? ... Правильно, снимает сиськи, но и тут накладка, модель этим похвастаться не могла и мастер решил убить двух зайцев, отработать бабло рекламодателя и обратить взор на то что есть, на толи
    родинку, толи бородавку.
    Отсутвие визажиста в разгар творческого кризиса заметно отразилось на всех дальнейших снимках:
    - Саша (189) можно было сделать ее еще краше, но художник решил что до ангела не дотягивает, а бабочке не соответсвует, поэтому в поисках что б ей прилипить на горб, решил оставить на потом "крылья дорисуем в шопе"
    Ну и заключение "куколка" это шедевр издевательства на девченкой, ну мало того, что поза, так и взгляд,как у моей таксы, когда она напакостить и изображает из себя саму невинность.
    Кризис в разгаре.
     
  2. #202 6 дек 2011 в 15:03 | Фотография от viv. | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2011
    Несчастный вы человек. Смотрите - не захлебнитесь ядом.
     
  3. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    2.477
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Опа-чки, а ведь точно подмечено. Пришел человек с незамыленным взглядом и в яблочко.
    А то все как дерматологи , скинтона чистые, цвета яркие хорошая фотография.
     
  4. вам не нравится сторонняя критика? или вы привыкли только к хвалебным отзывам? я написал как вижу
     
  5. Критика, мил человек, в столь язвительной форме называется иначе это во первых.

    То, что Петр говорит про Павла, более характеризует Петра нежели Павла.
    Так и ваша пышащая неудовлетворенностью "критика" это скорее ваш диагноз, а не мой. Это во вторых.

    Тот факт, что это ваше ПЕРВОЕ сообщение на форуме говорит о том, что вы пришли сюда именно "облегчиться" под моими фото. C облегчением вас!
     
  6. Кстати, если по теме:
    Черная полоса слева - это что?
     
  7. акто сказал, что все работы плохие, очень есть даже
    например Наташа 80,Надежда 81 хорошо, ничего лишнего, все живое, простопонравились,Серафима,Марина 98 вообще просто прелесть
     
  8. Если пускаться в критику - надо либо и по хорошему и по плохому, либо конкретное/ые фото.
    А иначе - смотрится не очень хорошо.
     
  9. я вроде как и написал про конкретные фото
     
  10. :D 5 баллов!:D

    Вы писали ток плохое, а так низя, при наличии хорошего:)
     
  11. Да все скоро потрут. В этой теме нельзя критику - только похвалы и восторги. Я вот за темой слежу давно. С точки зрения техники съемки и обработки все волшебно. С точки зрения фотографии - тихий ужос. Сутулые девочки и бессмысленные фотографии. Если бы требовалось снимать красиво на документы - автор был бы лучшим.
     
  12. Илья, периодически захожу к вам в ветку, но подозревая вашу неприязнь ко мне, которая закономерна после проявления мной неприязни к вам, я у вас ничего не комментирую. Постараюсь разъяснить комментарий Прокуратора (человек, уверен, известный на форуме, но опасаясь репрессий, которые могут последовать после вашей жалобы администрации форума, бережет свой Аккаунт). Людей раздражает не то что вы снимаете, а то что знают, что можете лучше, но гоните поделку (хотя, лично для меня, и многих с этого форума и такая поделка за счастье) и при этом любое упоминание, что для вас это поделка вы воспринимаете в штыки.
     
  13. #213 6 дек 2011 в 16:08 | Фотография от viv. | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2011
    Прокуратор, GViC, ally, Сaptain MCF, не мог не плюсануться :) У нас же демокартия :) На улицах Москвы митинги несогласных к голосованию, бронетехника, людей бьют, а телевизор молчит, люди ничего не знают. Так и здесь :) Автар, так и скажи, что денег дал модератору, ибо уж очень подозрительно все здесь подтерают...
     
  14. Мне тут открыли глаза. Оказывается, многих наличие этой ветки раздражает. Прошу модераторов ничего из сообщений не удалять. Ветку эту прошу модераторов закрыть и впредь своими фотографиями этот форум обещаю не пачкать.

    Всем спасибо. Было весело.
     
  15. viv, зря вы так.

    p.s. бот не мой :)
     
  16. Джаланта

    Джаланта Куратор разделов О фотографии/Разное
    Команда форума

    Регистрация:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.163
    Симпатии:
    2.003
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Поддерживаю Закон и Порядок
    Адрес:
    Столица
    Предупреждения:
    0
    #216 6 дек 2011 в 16:32 | Фотография от viv. | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2011
    Ветка закрыта по просьбе автора.
    Если автор передумает, и захочет открыть свою тему, это будет сделано по первой же его просьбе.


    Хотелось бы развеять возможные слухи, домыслы и спекуляции по данному вопросу. Проверка по IP адресу Прокуратора не выявила "клона" среди форумчан.
    На всякий случай напомню, что создание 2-го аккаунта на форуме запрещено.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей