1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотография от viv.

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем viv, 13 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ну зачем же так :) Родинка эта "фирменная" и трогать мы ее не будем.
     
  2. Скажите плиз,фон создан искусственно или контраст диапазон такой дал?И наклон альфы (активное сближение)- кадрировкой или естесственный?Дает ощущение приближения действительно.
     
  3. Фон - большой софтбокс. Просто аккуратно подобрано расстояние до объекта - в этом фишка.
     
  4. Всё передумал.Никак не ожидал,что это софтбокс.Какой же он площади?
     
  5. Размер: 100x150
     
  6. Не ради "клубнички"... Мне кажется именно в этом сюжете белье лишнее - либо его должно быть видно, чтобы любоваться наравне с моделями, либо его не должно быть совсем.
     
  7. Вариант с бельем - единственно возможный к публикации здесь. :)
     
  8. Ох уж эта кривая осанка...
     
  9. Глаз немного закрыт переносицей. Нормально?
     
  10. Когда по делу сказать нечего - лучше промолчать ;)

    to viv Отличный портрет...
    Там только два софт-бокса?
     
  11. Спасибо. Мне это фото тоже нравится. :)

    Тут октобокс рисующий сверху справа и большой софт как заполняющий по центру. (глядя от фотографа).
     
  12. Всегда с удовольствием смотрю Ваши работы, но в последней (на мой взгляд) толи по причине скрещенных рук, толи неестественного изгиба шеи, толи от света, голова модели "живет" отдельно от тела.
     
  13. кажется, что на последних двух фото шея неудачно закрывается одеждой. особенно на втором снимке.
     
  14. такая задумка видимо

    Это потому что "куколка" :D --- только им присуща такая неестественность поворотов . Большая просьба к ТС..........хорошо бы к каждому снимку писать более подробные пояснения по свету , обработке и прочим премудростям. С самого начала так подразумевалось, что если есть ГУРУ , то нужно чтобы он делился знаниями , конкурентов себе Вы тут не вырастите. :devil: А ликбез нам лишним не будет. ;) Знания-это такая вещь , поделившись которой сам не обеднеешь. :)
     
  15. Готов ответить на любые вопросы. И я не гуру слава богу. :) Сам учусь.
     
  16. о куколке

    Ну вот хотя бы на примере куколки, фон тёмно-серый или чёрный?, чем подсвечен, в смысле конусная насадка? Фигура чем и как освещена? Ещё какие источники света и где ? А 35 с чудо синхронизатором, собственного изготовления, а стекло и какова экспотройка ? Честно говоря не хочется отгадывать, а есть желание прочесть всё это в пояснении к фото и возможно попытаться повторить. :eek: Скорее всего таки А850 + 85\2,8 , кроме проявки что делалось с кожей в ФШ и какими плагинами ( или обошлось только предварительным макияжем )? Сколько было кадров этой модели в этом образе ( тут бы увидеть миниатюры снимков которые были отбракованы ) , может с пояснениями..................а почему? И многое другое........сделать типа обсуждения методов и способов получения таких портретов. Заочно и на буквах, но что поделать..:eek: А в теперешнем виде ветка имеет вид ветки имени СЕБЯ ЛЮБИМОГО , то что в самом начале вызвало сильное раздражение на форуме.
     
  17. Фон среднесерый. Подсветка обычным рефектором с сотами. На модель октобокс как рисующий и большой софт как заполняющий. C решетками.
    A850 85/2.8 ISO100 F6.3
    Постобработку я описывал уже.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей