1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Йошкар-Ола

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем seal, 1 май 2011.

  1. Уважаемые любители Minolta-Sony из Йошкар-Олы и районов РМЭ знакомимся, объединяемся!
     
  2. Ну нас тут на ветке еще 3-е есть... ,2 - с которыми я очно или заочно знаком.. Так что толстеют наши ряды. Еще без форума сонистку знаю :)
     
  3. Йошкар-Олинцы отзовитесь ;)
     
  4. Наш народ дикий, кого знаю как то кто не умеет с компом дружить, кто не понимает смысла общения в профильном форуме (пальцы гнут), а у кого пуля в голове :) Так что пока оба двое тут. Нужно пропиарить форум как нибудь будет.
     
  5. Всем привет, я из Йошкар-Олы, недавно приобрел А-35. Так, что теперь нас на форуме трое...
     
  6. На форуме нас так то больше, но текакие то пассивные :) Но можно сходку объявить на троих как минимум... :) Остальных я через оффлайн попробую достать
     
  7. Я не против с удовольствием познакомлюсь.
     
  8. Народ на самом деле дикий. Помощи попросишь - ответа не дождешься. Писал людям в личку, т.к. не хотел засорять форум. Напишу теперь здесь, у кого будет желание, время, тот откликнется. Суть проблемы в том, что у моего фотоаппарата и приобретенного объектива проблемы с автофокусом, не дружат они. Найти и определить "виновного" можно только опытным путем, надеть объектив на другой фотоаппарат. У меня другой тушки нет, как и нет знакомых любителей фототехники SONY-MINOLTA, следственно сделать это в одиночку не получится, поэтому за помощью обращаюсь на форум.
     
  9. Я тебе ответил в личку, что пересечься не проблема. И что далее - уже тебе решать. Можно, вон, и с Михаилом договриться или вообще у него встретиться толпой :)
     
  10. давайте тогда все вместе встретимся. я к сожалению не знаю ни вас, ни Михаила, поэтому время и место выбирать вам. номер телефона для связи скинул в вам в личку.
     
  11. Можно и у меня встретится ;) Ingvar и Gerafoto еще из Йошкар-Олы, второй живет в Москве только :)
     
  12. walikan еще есть и rescuer :) Но заняты оба. Хотя первого проще вытянуть второго нет. Нужно обозначить тогда время. Телефон твой, Алексей, я получил. Ждем ответа Михаила :)
     
  13. Михаил "усегда готов" :D только посвободнее буду чуток. На следующей неделе давайте встретимся :) У меня естественно :). Короче напишу.
     
  14. ЖДемс :) тогда время события. Надеюсь, смогу подстроиться :)
     
  15. Всем привет! Как на счёт собраться всем в выходные на лоне природы.........? Йошкар-Олинцы отзовитесь :)
     
  16. #16 22 апр 2012 в 11:06 | Йошкар-Ола
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2012
    Смортя какое лоно :) А то мне, инвалиду, проблематично на некоторе лоно добираться.
     
  17. Так договоримся куда, было бы с кем идти ;-)
     
  18. я тоже не против, только сейчас начался садово-огородный сезон, в майские праздники у меня точно не получится. А так я за любой кипишь кроме голодовки ;-)
     
  19. привет одноклубникам! :)
    вероятно, прийдется навестить ваши края. собираюсь брать камеру. не подскажете пару адресов сайтов по купле продаже фототехники, или может где барахолка есть?
     
  20. Барахолка на форуме отличная. А так Москва - все через нее проездом - можно и с барахолки с народом пересечься.
     

Поделиться этой страницей