1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(Ярославль )куплю объектив сони DT 35mm F1.8 SAM

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Генрих, 19 янв 2017.

  1. куплю объектив сони DT 35mm F1.8 SAM.Рассмотрю все предложения.Покупка при осмотре в логистической компании
     
  2. есть такой в моей теме.
     
  3. мы и так не поговорили по обмену есть сони 55-200,тамрон 70-300,сони 18-55
     
  4. мы и так не поговорили по обмену есть сони 55-200,тамрон 70-300,сони 18-55
     
  5. Я вам предлагал новую купленную месяц назад за 7500! С документами, гарантией! Даже толком не пользовался, так как купил другие фокусные, а этот продаю.если вы ищите только из своего города, наверное долго придется ждать.
     
  6. вы знаете Хабаровск далеко однозначно,но а пересылка ,оплата это как?логистической компанией при проверке объектива?
     
  7. У меня здесь много продаж было, также есть и отзывы, можете связаться с тем кому продавал.обычно по просьбе покупателей отправляю почтой, хотите тк могу, пересылка естественно за ваш счет. Или Вы хотите купить в 2 раза дешевле новый объектив и еще бесплатно чтоб отправили?здесь барахолка и расстояние не проблема.люди покупают и продают камеры и объективы и за 50000 с пересылкой. Давайте, чтобы не офтопить, если вам надо, то напишите в личку.и кстати я ничего не перепродаю, продаю то, что брал для себя, и если не пользуюсь, то продаю по очень недорогой цене в отличном состоянии!
     

Поделиться этой страницей