1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ярославль и вся область

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Алексей_Кр, 12 фев 2011.

?

Какой вы видите (или хотели бы видеть, участвовать) оффлайн активность клуба в нашем регионе?

  1. Совместные фотовыезды в красивые места города и области(пейзаж,архитектура)

  2. Фотовстречи и фотопрогулки в городе. Тестирование и обмен техники.

  3. Совместные портретные фотосъёмки(студия и пленёр)

  4. Посиделки и общение в кафе, баре. Обсуждение техники и фотографии.

  5. Мне не интересны оффлайн встречи

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Первые два пункта очень интересны ☺
     
  2. Здравствуйте уважаемые! Попробую еще раз предложить идею с фотосессией на ралли "Ростов Великий - 2016". Гонка состоится в районе Петровска 17 июля. Отличный повод для активного отдыха в выходной день! Если идея заинтересует, - готов в подробностях изложить куда ехать, где лучше встать и т.д.
     
  3. пункт 3 - самый интересный, буду в городе больше недели в начале августа - точно будет пара свободных дней - можно начинать планировать.

    Пункт 2 - как вариант встречу в Ростове и поедем, сам не очень доволен тем что получилось в крайнюю вылазку и есть желание переснять.

    пункты 1 и 4 проходные, всмысле, много времени на займут - на 2-3 дня регулярно заезжаю в город по делам - надо просто решить когда и подстроить планы так чтоб все успеть.
     
  4. #1964 30 июн 2016 в 16:55 | Ярославль и вся область | Страница 99
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2016
    Очень интересное мероприятие, но в этот день родители уезжают отдыхать - надо будет провожать((( Надо бы уточнить время их отъезда.
     
  5. В Тутаеве 16 -17 июля на левом берегу будет фестиваль "Романовская овца - золотое руно". В прошлом году было очень интересно. Но, это на любителя.
     
  6. Июль у меня забит работой и семейными делами,поэтому думаю не раньше августа,в конце месяца будет видно что и как по конкретным датам.
     
  7. Добрый день.Подскажите можно ли где в Ярославле отюстировать объектив???или не реально это?
     
  8. Только Москва.
     
  9. Целиком с тушкой лучше отправить в Копию. Если не на гарантии то лучше самому предварительно туда позвонив,могут сделать за день.
     
  10. Идешь в СЦ ВИРТ (Республиканская), они отправят в Копию (Москва)
    Как вариант - открыли они еще центр в Костроме.

    В идеале, конечно, самому отдать в Копию (Москва) и самому забрать

    - - - Добавлено - - -

    Привет! А кто на фестивале будет? =) огласите список, пожалуйста
     
  11. Речь не о фестивале, а о соревнованиях по автоспорту "классическое" ралли, этап Кубка РФ. Окончательный список участников сформируется к вечеру 16 июля.
     
  12. ралли там полдня, а фестиваль на три) одно другому не мешает. Думал может в курсе
     
  13. По поводу предстоящих выходных -
    - Снурифест на Техасе (около зоопарка) 16 июля
    - краски холи на Спартаковце + выступление Ска'н'Ворда там же - 16 июля
    - День Романовской овцы на левом берегу Тутаева - с обширной программой развлечений, там, вроде как, аж на два дня раскинули (16-17)
    - Ростов MUSIC фестиваль - 15-17 июля
    - Ралли Великий Ростов - 17 июля

    Совсем не скучно живем) Ну и завтра еще празднования Ивана Купалы

    79301141481, сам буду наверняка на Снурифесте и в Тутаеве (буду рад увидеть Вас, даже если сам буду вновь фотографировать на телефон))))
     
  14. Съездил тут на уикэнд с супругой в Вятское
    [​IMG]
    Баньки "по чёрному", Вятское

    [​IMG]
    Воскресенская церковь
     
  15. Что по музеям? Посоветуешь?
     
  16. Они сами по себе небольшие,поэтому сходите во все,билеты относительно недорогие.
     
  17. #1980 18 июл 2016 в 21:38 | Ярославль и вся область | Страница 99
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2016
    Нормально прошли! У меня без вариантов - Ростов Великий 20116, так как завязан на организацию и проведение. Жарко и пыльно!:smile:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей