1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ярославль и вся область

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Алексей_Кр, 12 фев 2011.

?

Какой вы видите (или хотели бы видеть, участвовать) оффлайн активность клуба в нашем регионе?

  1. Совместные фотовыезды в красивые места города и области(пейзаж,архитектура)

  2. Фотовстречи и фотопрогулки в городе. Тестирование и обмен техники.

  3. Совместные портретные фотосъёмки(студия и пленёр)

  4. Посиделки и общение в кафе, баре. Обсуждение техники и фотографии.

  5. Мне не интересны оффлайн встречи

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Нет увлечённых фотолюбителей, соответственно нет общего интереса, оттого и встреч нет, и нет общения.
     
  2. помнится, ты ушел из общего чата только потому, что там кроме фотографии люди общались и на отвлеченные темы, находя общие интересы

    PS да и остаюсь при своем мнении, что для общения фотографов не обязательно далеко куда то уезжать, дружеские беседы можно провести и за чашкой чая
     
  3. Я ушёл из беседы в ВК по нескольким причинам, озвучивать я их здесь не буду.
    А кто нибудь придёт посидеть за чашкой чая? Вот то то и оно....

    Сейчас на почве общего увлечения плёнкой плотно общаюсь с Максимом, постоянно на связи, часто встречаемся, фотографируем.
     
  4. надо пробовать, я бы пришел.

    это здорово, отличные кадры, нравятся ) Хоть и улыбаюсь от названия =)
     
  5. Так собери.
     
  6. Сегодня потусили с Максом по городу, правда жаль погода испортилась. Есть идейка встретиться в понедельник ещё или возможно в воскресенье вечером. Тема встречи - съёмка ночного города. Кто хочет -присоединяйтесь.
     
    Tr0f нравится это.
  7. Завтра вечером собираемся где-то в 19:30-20:00 в центре. Кто хочет - приходите.
     
  8. Сегодня днём встретится кто нибудь хочет?
     
  9. Есть желание сегодня днём встретиться пообщаться, попить кофейку, чайку?
     
  10. С Новым Годом и Рождеством, земляки!
     
  11. Ну надо же иногда уведомлять о своём существовании. Так что, когда встреча?
     
  12. Может всё таки преодолеть свою ленность и доехать до Вас как-нибудь....

    Так ведь, если и преодолею, и доеду - то скорее всего никого не найду....
     
  13. Обычно если кто то доезжает (предупредив предварительно) то как правило появляюсь я:meeting:
     
  14. Так может в тяпницу или около того?
     
  15. Я щас в работе, либо в АШ, либо лечусь, либо в няньках. Весь март расписан так что не до съёмок. Но встретиться надо. По весне то. Обязательно.
     
  16. Завтра спонтанная встреча вечером около 16-17 часов, кто из клубней придёт?
     
  17. Прозевал сообщение, а на почту ничего не пришло, блинский.
     
  18. Всем привет. Как жизнь товарищи фотографы?
     
  19. Всё путём:ok:Я даже что то иногда фоткаю.
     

Поделиться этой страницей