1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ярославль и вся область

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Алексей_Кр, 12 фев 2011.

?

Какой вы видите (или хотели бы видеть, участвовать) оффлайн активность клуба в нашем регионе?

  1. Совместные фотовыезды в красивые места города и области(пейзаж,архитектура)

  2. Фотовстречи и фотопрогулки в городе. Тестирование и обмен техники.

  3. Совместные портретные фотосъёмки(студия и пленёр)

  4. Посиделки и общение в кафе, баре. Обсуждение техники и фотографии.

  5. Мне не интересны оффлайн встречи

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Собственно ч.т.д. 2 проголосовавших. То есть даже где-либо в кафе ни кто не соберется.
     
  2. Сега, вот проблему тебе описали - что компания в данный момент НЕЗНАКОМАЯ.

    Здесь друг друга по лицам знают в основном те, кто был как раз на встречах, которые ты сейчас на корню рубишь - прогулки по центру, кафешки, сбор просто так.

    Там же нормально узнаются интересы - кому ночная съемка, кому рассветы, кому только днем, кому только девочек, а кому вообще за любой кипиш кроме голодовки.

    Я знаю здесь несколько людей, которые хотели бы собраться, выбраться, пофотографировать, но стесняются. Мало того, что они ни бум бум, но а) им не особо и надо, для своего удовольствия снимают б) им точно не надо, чтобы их учили, отбивая тем самым удовольствие.
     
  3. При возможности изъять авто у супруги, я б может даже подскочил к Вам))))
    Но она дюже влюбилась в свое авто- редко дает мне:dash1:
     
  4. Magadanec, я вот что то боюсь жену в автошколу отпускать =) А если куда то выбираемся, то в основном всей семьей, иначе не особо понимают
     
  5. Так хотели бы или не надо? И кто это такие?
    Никто никого не учит, у нас не мастер класс.
    Так приходите знакомьтесь, опять же форум есть узнать кто тут обитает, какое это имеет отношение к типу мероприятия? Всех всё равно за раз не перезнакомишь, а так по цепочке каждый с кем то да лично знаком.
     
  6. Magadanec, так это, моё приглашение в силе) Отцу Сергию маякни, Муромцу, кто там ещё на авто? Приезжайте, в формате вечер/ночь/утро можно много чего посмотреть-поснимать. Встречу,покажу места.
     
  7. имхо, если бы у тебя были колеса, ты бы проще относился к обычным встречам и не пытался при каждом удобном случае вызывать всех на рассвет.
     
  8. Да дело не в автомобиле:dash1:по себе не суди, есть машина нет машины, если интересно фото то это не помеха. На этом прошу личные обращения в рамках форума прекратить.
     
  9. Вот допустим есть любители татуировок. Им есть что обсудить, показать, похвастаться. Большая компания вряд ли получится, но тем не менее общее увлечение - не повод обязательно всем вместе идти набивать себе одну большую крутую тату)

    Причем вот вообще не исключаю событий, чтобы действительно куда то выбраться. Хочу уже хоть чего то, потому иду по пути, который раньше людей хоть как то знакомил.

    PS многие клубни заходили в гости не ради фотографий, а именно для обсуждения, фана. Не пытаясь никого убедить - но на форуме мы тоже не кнопочку фотоаппарата нажимаем, а обсуждаем, делимся, слушаем, знакомимся. Это здорово
     
  10. Всем привет! Я так понял что никто никуда не идёт!!!
     
  11. Надо бы....куда то бы....Так часто это тут слышу, но ничего не вижу. Сергей, хочешь встретиться - организуй встречу. А то встретиться хотеть и на встречу придти это разные вещи.
     
  12. У меня одни авралы всю эту дождливую половину лета, работа, незапланированный ремонт (замкнуло проводку на кухне - итог мини ад в поднебесье) ). Короче запарка. За два месяца сделал всего пару десятков фотографий. И те, по дороге из дома в магазку.
     
  13. Robert, очень понимаю. переезд, ремонт, покупки, авралы на работах (это хорошо, конечно, но время....)

    предлагаю выбрать вечерок-часы для отдыха от суеты, да вспомнить как мы выглядим вживую. прекрасно знаю, что общие темы найдутся и помимо фотографии (блин, тот же ремонт) =)
     
  14. да, вдруг кому то будет интереснее, чем рассветы (по понятным причинам - время раз, ну и раз за разом эта тема не находит энтузиазма в Ярославле - два)

    есть и другие варианты расчехлить пушки - всякие там заброшенные здания на Полушке, парки у Волги (типа Павловского), обновленный юбилейный динапарк, набережные, ну и, конечно, различные соборы (кому насколько интересно, но поездка в тот же Толжский монастырь приятна взору). Не говоря о том, что в Ярославле на стабильной основе проводятся встречи любителей фотографии, чтобы фотографировать подобные места, забраться на крыши и так далее
     
  15. Так что, давайте организуем встречу то? Кто придёт?
     
  16. Мы а Павловском отдыхать семьей будем - позагорать, змея позапускать.

    Завтра в Ростов поедем, места в машине уже все заняты
     
  17. Есть повод для встречи. Студия Фотоцех по случаю открытия нового зала проводит бесплатный МК по особенностям съёмки в студии с циклорамой. 8 августа с 14 до 17 часов. Запись по телефону 45-09-49
    Я если форс мажоров не случится иду.
     
    Tr0f нравится это.
  18. Со Стасом будем. Кинем на вентилятор
     

Поделиться этой страницей