1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ярославль и вся область

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Алексей_Кр, 12 фев 2011.

?

Какой вы видите (или хотели бы видеть, участвовать) оффлайн активность клуба в нашем регионе?

  1. Совместные фотовыезды в красивые места города и области(пейзаж,архитектура)

  2. Фотовстречи и фотопрогулки в городе. Тестирование и обмен техники.

  3. Совместные портретные фотосъёмки(студия и пленёр)

  4. Посиделки и общение в кафе, баре. Обсуждение техники и фотографии.

  5. Мне не интересны оффлайн встречи

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Господа, предлагаю встретиться 8 января. Кто придёт?
     
  2. Я восьмого занят буду. Раньше никак?
     
  3. Гм. Если морозы не страшат - то почему бы и нет?
    Где, во сколько, какая программа, сколько термосов брать?
     
  4. Если останется такая же низкая температура то программа пройдёт в я думаю в кафе:drinks:В -28 я боюсь примёрзну к фотоаппарату
     
  5. Я пока все еще не уверен на счет воскресенья, но думаю к вечеру появится время. И суд по прогнозам действительно придется попивать кофеек где-нибудь в центре.
     
  6. Всем привет! Я так понял 8 состоится встреча! Где и во сколько?
     
  7. Пока еще не определились :)
     
  8. Следующие выхи у меня пролетают поэтому надо надо собраться максимально большой компанией. Поснимать в принципе можно, это будет выглядеть сродне выходу в открытый космос.
     
    MeSSi@H нравится это.
  9. И так, намечаем встречу завтра в Ауре около 12-13 часов дня.
     
  10. Я в Тутаеве, сегодня не завёлся, а потепления завтра не ждать, судя по прогнозам
     
  11. Я сегодня тоже пробовал нифига. Завтра поглядим, если чего могу захватить.
     
    Tr0f нравится это.
  12. Будем с Максом в Ауре в 13:00, кто хочет подходите, заобщаемся.
     
  13. Извиняйте парни но я пас, машину не завёл.
     
  14. Спасибо Максиму и Александру что пришли. Следующую встречу планируем организовать 21 января.
     
  15. Какой формат, где?

    Очень высокая загрузка сейчас, но встретиться хочется
     
  16. В городе, хотя если на авто то можно выбраться куда нить недалеко. Формат: поснимать, поболтать.
     
  17. Nemo , а по времени как сориентируемся?
     
  18. Ты же знаешь мой лимит, днём
     

Поделиться этой страницей