1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ярославль и вся область

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Алексей_Кр, 12 фев 2011.

?

Какой вы видите (или хотели бы видеть, участвовать) оффлайн активность клуба в нашем регионе?

  1. Совместные фотовыезды в красивые места города и области(пейзаж,архитектура)

  2. Фотовстречи и фотопрогулки в городе. Тестирование и обмен техники.

  3. Совместные портретные фотосъёмки(студия и пленёр)

  4. Посиделки и общение в кафе, баре. Обсуждение техники и фотографии.

  5. Мне не интересны оффлайн встречи

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Переносим встречу на 24-е декабря.
    Или же сразу после новогодних праздников.
     
  2. На 25 тогда лучше, если всё будет нормально то встретимся
     
  3. Предварительно могу , чуть позже.
     
  4. уведомления из родной ветки перестали приходить... беда беда огорчение, все поздно увидел.

    25 я в цирке, 24 ориентировочно с ребенком сижу. А встретиться, даже небольшой компанией - было бы здорово. Город украсили, по сравнению с прошлым, довольно масштабно

    В новогодние праздники точно у всех, надеюсь, возможность будет
     
  5. Так заходить надо хоть иногда просто так.
     
  6. Чтобы почувствовать себя тестером? =)
     
  7. Чтобы участвовать в форумной жизни.
     
  8. Может вообще во все темы заходить просто чтобы посмотреть а нет ли там новых сообщений? В этом заключается участие?

    Надеялся на уведомления, это привычно - как только кто то написал - сразу в курсе.

    А без поиска по форуму часть интересных веток ещё и не сразу найдёшь...
     
  9. Хм, все вполне уже рабочее. Без поиска, к примеру, нашел спокойно тему про Samyang 85/1.4.
    А на форум зайти 5 минут минимум в день есть у каждого. Обновления из веток с подпиской благодаря новому движку не пропускаю.
     
  10. Я обычно смотрю одни и те же разделы,по привычке, у меня вообще подписка отключена, кроме л.с.
     
  11. Если кто то желает поддержать мою кандидатуру в предстоящих выборах в худ совет клуба, поставьте лайк под постом Messi@h в этой теме. Спасибо.
     
  12. ну в тот момент когда я это писал, менялись оболочки постоянно, а черные цитаты - это вообще весело было.

    меня больше напрягает отсутствие поиска по лс. А по самому сайту, благодаря перелинковке нормально и яндекс с гуглом работают. Хоть это лишние действия.

    это оправдано, но Ярославская тема бывает довольно долго вообще без сообщений, вот и чуть не пропустил все действо)) Сейчас уведомления приелают исправно.

    сделано) все тему не читал, днем сначала тебя предложил, а потом пост нашел)
     
  13. Встретится сегодня получилось только с Алексеем, но надеюсь после НГ соберёмся компанией побольше
    [​IMG]
     
    MeSSi@H нравится это.
  14. Мужики! Ну вы поняли! :acute:
    С наступающим! Держитесь там в 2017-м, здоровья и хорошего настроения...:dance4:
    А еще отличных фото, задумок и проектов!
     
    Robert и Tr0f нравится это.
  15. Спасибо, взаимно =)


    Всех с Новым 2017 Годом Друзья! Пусть достигаются намеченные цели, Ваши семьи будут здоровы и в гармонии. Будьте счастливы и дарите счастье другим!
     
    MeSSi@H и Robert нравится это.
  16. Всех земляков с наступающим!

    DSC00858.jpg
     
    MeSSi@H нравится это.
  17. Всем привет!!! С наступающим Новым годом!!!
     
    MeSSi@H нравится это.
  18. Уф, отработал. Всех с Наступающим:SC:
     
    MeSSi@H нравится это.
  19. Ярославцы! Всех с наступившим! Всего самого самого хорошего, творческого развития, благополучия и здоровья вам и вашим семьям!
     
    Dizell и MeSSi@H нравится это.

Поделиться этой страницей