1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ярославль и вся область

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Алексей_Кр, 12 фев 2011.

?

Какой вы видите (или хотели бы видеть, участвовать) оффлайн активность клуба в нашем регионе?

  1. Совместные фотовыезды в красивые места города и области(пейзаж,архитектура)

  2. Фотовстречи и фотопрогулки в городе. Тестирование и обмен техники.

  3. Совместные портретные фотосъёмки(студия и пленёр)

  4. Посиделки и общение в кафе, баре. Обсуждение техники и фотографии.

  5. Мне не интересны оффлайн встречи

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Такие вещи стремно одалживать.

    Только сейчас прочитал твою подпись. Давненько ты с 850ой? Ощутил связку 850 + 85? ;)

    - - - Добавлено - - -

    Тоже хорошо. Все лучше 85ки, хотя думаю что с нее выйдет неплохо, потом просто подрезать :D
    Жена вообще говорит не брать ничего с собой.
     
  2. Поддержу. Либо фотографируешь, либо наслаждаешься концертом.

    Да где то недели три. Ещё пока не снимал толком в этой связке.
     
  3. Могу одолжить свой 55-300, но как по мне он темноват для концерта.
     
  4. Я хочу совместить приятное с полезным. Давно не практиковался. Хотя у жены есть веский аргумент. Она задает вопрос: "как часто я пересматриваю фото с последнего концерта?". Ответ вообще не знаю где они лежат :D

    Я так балдел когда нацепил одно на другое :D

    - - - Добавлено - - -

    Да, новерное я многого хочу. Спасибо. Возьму, если возьму 85ку свою, а там порежу
     
  5. Комрады, приветствую! Давненько сюда не заглядывал, но необходимость вынудила - собираюсь на НГ в отпуск, но вот незадача - продал свой тревл зум, в качестве которого была минолта 24-105, и теперь не знаю чем и ехать)
    Лежит конечно кит 18-55, но от него приятного только широкий угол на коротком конце, поэтому хотелось бы что-то более универсальное с собой в дорогу взять. Может кто продает что-то типа 18-200 от Тамрона/Сигмы? Планирую использовать на a37.
     
  6. написал смс, дозвонтится не смог - в минусе.
     
  7. Вашу смс видел, но ответить почему то не мог, телефон категорически отказывался что-либо делать, да и я уже выехал с Ярославля. Спасибо!
     
  8. Всем спасибо - в итоге решил не париться и взять 55-200 в довесок и ехать с таким набором юного натуралиста )
     
  9. Как насчёт предновогодней встречи в этот уикэнд?
     
  10. Хорошая идея, можно встретиться.
     
  11. Тогда на связи :acute:
     
  12. Мак Сим предлагал в Вятское съездить но у меня нет времени, поэтому надо где то в городе будет поболтаться.
     
  13. Моё присутствие под вопросом. Форс Мажор.:dntknw:
     
  14. Доброго времени суток.
    Предлагаю в субботу, около 11 утра. Верхний ярус Стрелки, у собора.
    Прогулка вдоль набережной Которосли; музей-заповедник (увы, без звонницы); по Нахимсона до Совестской; через ул. Волкова на Кедровую; вдоль набережной Волги до бульвара, затем до театра.
    Отправная точка и маршрут могут быть и другими - предлагайте.

    P.S. возможно, стоит взять с собой термос...
     
  15. Увы и жаль
     

Поделиться этой страницей