1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ярославль и вся область

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Алексей_Кр, 12 фев 2011.

?

Какой вы видите (или хотели бы видеть, участвовать) оффлайн активность клуба в нашем регионе?

  1. Совместные фотовыезды в красивые места города и области(пейзаж,архитектура)

  2. Фотовстречи и фотопрогулки в городе. Тестирование и обмен техники.

  3. Совместные портретные фотосъёмки(студия и пленёр)

  4. Посиделки и общение в кафе, баре. Обсуждение техники и фотографии.

  5. Мне не интересны оффлайн встречи

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Есть BC-900 (La Crosse Technology), могу дать поюзать на недельку.
     
  2. Если предложение в силе, с удовольствием бы им воспользовался) Квеллер-1800 приехал, но учитывая длительность восстановления и интереса сравнить - зарядил бы в обе зарядки
     
  3. Только сейчас заметил, написали бы сразу в личку, зарядкой редко пользуюсь, вспышки пока нет. Тут обычна у нас тишина и я редко навещаю тему.
     
  4. Предложение в силе. Вопрос, - как передать? Я территориально на Нефтестрое. Если девайс нужен срочно, то можно сегодня после работы, в районе шести вечера встретится, могу подъехать на заранее оговоренное место. Есть еще вариант, - могу зарядку взять с собой на работу, но тогда в течении дня за ней придется ехать на НПЗ,- вечером в четверг и пятницу буду сильно занят. Если срочности нет, то в субботу днем планирую быть в центре. Какой вариант больше устраивает?
     
  5. Нет нет, сейчас это уже более вопрос в области - сравнить. Я бы даже сказал - совсем не глобальный.

    Чтобы было удобнее, давайте до субботы отложим. Спасибо за предложение!

    Robert , большое спасибо за помощь и предложение! Получилось, что зарядка квеллер ко мне приехала буквально на второй день после заказа, а до этого я боялся, что надо будет ла-кросс 2-3 недели ждать (от СониСеллера)

    Поэтому и срочность пропала (а то уж очень по нервам задело такое количество тухлых акб)...

    Еще раз большое спасибо, земляки, за отклики и помощь!

    PS Понимаю, что это сложный вопрос, тем более у всех совсем разные графики - но может соберемся как-нибудь? Это может быть прогулка, может быть заранее спланированная фотосъемка, а может быть посиделка в кафе или фудкорте.
     
  6. Поехали в Тутаев, ну или в Ростов:good:
     
  7. Хочу от лица ярославской поздравить с прошедшим днем рождения Валерия Scorpion-Gvr!

    Всего самого наилучшего и отличных снимков!
     
  8. Присоединяемся! Здоровья, счастья и успехов!

    - - - Добавлено - - -

    Я малоподъемный) Хотя в Тутаеве я частенько бываю =)
     
  9. Ребя, у кого нибудь есть макрик 1:1?
     
  10. У Саши была макросотка • Iaromir2018, Александр Агеев, Ярославль

    - - - Добавлено - - -

    А если сильно извращаться, есть переходник на м42 и макрокольца)
     
  11. Да, если надо - у меня в друзьях есть в вк и телефон имеется. Человек добрый, живет на перекопе, ближе к московскому
     
  12. Дык знаю я его, написал уже через ВК
     
  13. на первых страницах поправил список студий, у кого есть информация по отсутствующим в списке - пишем, добавлю.
     
  14. Nemo, а у тебя Minolta Dynax 5 с батручкой?
     
  15. а зачем на пленке батручка? там и так батарейка живее всех живых... Только для удобства, если
     
  16. Неа, без батручки. Редкая она на пятёрку. Захочешь купить не найдёшь.
    Всё просто, в ней батарейки АА которые стоят все вместе 200 рублей, а в камеру парочка самых дешёвых батареек CR2 стоит 500 рублей
     
  17. Доброго дня. Может, кто сможет подсказать, где в Ярославле или близлежащих городах (кроме Москвы)юстируют соньковские объективы? Очень-очень надо
     
  18. На гарантии или нет объектив? Точно дело в нем? Дефект после удара или изначально с ним был? Что за объектив вообще?

    Если на гарантии - в Вирт, они сами отправят в Москву. Если нет - то Дмитрию Буркову или SonySeller. Или просто смотреть в чем проблема и исправлять (золотые руки или сц с золотыми руками).

    Многое будут зависеть, что за объектив.

    - - - Добавлено - - -

    Хм. Тогда все ясно и логично)
     
  19. Объективы Sony насколько знаю вообще не юстируют, юстируют камеры, либо связку камера+объектив. Вообще посоветовал бы фирменный сервис в Москве.
     

Поделиться этой страницей