1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ярославль и вся область

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Алексей_Кр, 12 фев 2011.

?

Какой вы видите (или хотели бы видеть, участвовать) оффлайн активность клуба в нашем регионе?

  1. Совместные фотовыезды в красивые места города и области(пейзаж,архитектура)

  2. Фотовстречи и фотопрогулки в городе. Тестирование и обмен техники.

  3. Совместные портретные фотосъёмки(студия и пленёр)

  4. Посиделки и общение в кафе, баре. Обсуждение техники и фотографии.

  5. Мне не интересны оффлайн встречи

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. На этой неделе ещё могу предложить варианты пятницы и субботы(утром). Подключаю Муромца и остальных Московских, кто поедет будет известно в конце недели.
     
  2. Сон вообще дорогущая вещь. "Сон если есть, то его сразу нет" :)
     
  3. именно так =)
    [​IMG]
     
  4. Только не кофе. Лучше чай (Иван-чай)
     
  5. Да в последнее время вернулся к практике употребления энергетиков... Надо прекращать
     
  6. Ты это дело брось.
     
  7. Постараюсь, курить бросил, брошу и другие плохие привычки)
     
  8. [h=1]hadgehog,[/h] С днем рождения!
    Пусть достигаются все цели, мир радует, настроение будет отличное =)
    Счастья и здоровья!
     
  9. Увы, грустные новости - только что (вечер пятницы) - сгорела студия Ольги Коваль. Слава Богу обошлось без жертв, это главное. По состоянию студии предположения печальные, все предположения только по новостям в группе.

    Добавлю - друзья, будьте аккуратнее при проведении фотосессий. Оборудование, электричество, свечи, гирлянды... К сожалению, бывают несчастные случаи.
     
  10. Странно что ещё на ярпортале молчок про это. Там во время съёмки что ли загорелось чего?
     
  11. Да, вчера вечером, когда Ольга снимала
     
  12. Всем привет!
    Серег, Nemo, таки продал свой комплект и взял 850-ю?:)
     
  13. Да, вчера всё ушло. 77+16-50 взял парень через Avito, и вчера же продал Токину форумчанину, осталось только отправить. Камеру жду во вторник.
     
  14. #2034 6 ноя 2016 в 16:22 | Ярославль и вся область | Страница 102
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2016
    Мои поздравления! Надо будет как-нибудь заехать глянуть, похвастаешься приобретением;)
     
  15. Пасиба, но для начала надо камеру получить.
     
  16. Ждем портретов на 850+85. На кроп мне нравилось :)
     
  17. Земляки, нужна помощь

    У кого есть интеллектуальный зарядник для АА? Ла-кросс (технолайн) 700 или 1000, Маха, ну или что то подобное
     
  18. У меня есть только такой - Sony BCG-34HRMF
     
  19. Robert, заказал квеллер-1800, в среду уже должен приехать! Спасибо за отклик и желание помочь! Дождусь квеллера - все таки процесс восстановления длительный и отнимать у Вас возможность зарядить свои аккумуляторы - неудобно.



    PS без навязывания, но все же: по ссылке помощь семье куратора Воронежской ячейки, отличного человека, Василия Григорьевича (Григорыч)
     

Поделиться этой страницей