1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ярославль и вся область

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Алексей_Кр, 12 фев 2011.

?

Какой вы видите (или хотели бы видеть, участвовать) оффлайн активность клуба в нашем регионе?

  1. Совместные фотовыезды в красивые места города и области(пейзаж,архитектура)

  2. Фотовстречи и фотопрогулки в городе. Тестирование и обмен техники.

  3. Совместные портретные фотосъёмки(студия и пленёр)

  4. Посиделки и общение в кафе, баре. Обсуждение техники и фотографии.

  5. Мне не интересны оффлайн встречи

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Первые две недели октября наверно, смотря как всё будет желтеть. Ну и погоду ловить надо.
     
  2. Дайте кто нибудь телевичок попользовать на эти выходные:rolleyes2:
     
  3. Меняю на 16-50 :smile:
     
  4. Нужон самому, еду в Москву. Могу предложить 85ку.
     
  5. А я могу и согласиться ;)
     
  6. Сегодня днём есть возможность потусить в городе,кто хочет встретиться?
     
  7. Сегодня у нашего клубня Трофа День Рождения!!!! Поздравляю! Успехов во всём!:congratulate:
     
  8. Присоединяюсь к поздравлениям!
     
  9. На следующей недельке в Тутаев с утреца есть желающие? Понедельник,четверг. Серёжа?
     
  10. В МедиаМаркт на следующей неделе приедут камеры (на данный момент в большинстве магазинов тяжело с поставками, из-за кризиса, связанного с землетрясениями).
    В дальнейшем, думаю, появятся и в других привычных местах

    - - - Добавлено - - -

    С переездами форума туда-сюда, совсем проморгал поздравления...
    Спасибо, очень приятно! Пусть все будет взаимно, здоровья вам и вашим семьям!

    - - - Добавлено - - -

    был сегодня рад увидеть MeSSi@H
    собственно - к чему - давайте встретимся, пусть даже если мало кто сможет - буду рад и маленьким посиделкам
     
  11. Добрался таки я до новой студии Фотоцех. Ну что я могу сказать, круто. Наконец то и у нас в городе появилось хоть что то похожее на современный тренд столичных студий. Много естественного света, 4 зала на любой вкус. Вполне возможно снимать там свадьбы. Импульсное оборудование ProPhoto, с трансмиттерами а не просто синхронизаторами. Поснимал в лофте, самый тёмный зал, всего одно небольшое окно на северной стороне. Там лучше работать с доп источниками. В остальных залах пока поснимать в планах. Минус в принципе только один - дорого. 1500руб/час для Ярославля всё же много. Даже в Москве аналогичные лофты стоят дешевле. Но аналогов к сожалению у нас нет, поэтому без особых вариантов.
    Собственно я,фото оттуда.
    [​IMG]
     
  12. Нормальный ценник, учитывая что в других студиях примерно 1000 рублей в час - ни оборудования, ни запасных синхронизаторов, ни... да ладно о грустном =)

    Жаль, что всего одна такая студия - только открылась, а уже ее локации в каждой второй ленте
     
  13. То что студии открываются сейчас это вообще само по себе праздник. Да,сейчас она будет в тренде всю зиму. Кстати после 12 ноября уже вкорячат новогодние локации, во все 4 зала. Ценник за аренду так же апнут. Из оборудования хотелось бы там видеть ещё Дедолайт)
    Кстати Чародеи и Престиж закрылись.
     
  14. Чародеи (и престиж, хозяева то одни) на себя решили поработать, без аренды. Теперь это Фотостудия №1

    Сейчас сезон пойдет - студии опять будут в моде - тепло) И опять увидим студии "на коленке" - хорошо, если к декорациям душевно отнесутся.
     
  15. Да я понял что для себя,для меня как и любого другого фотографа не из их штата это равнозначно закрытию. Да и в принципе снимать там особо и не хотелось в последнее время.
     
  16. Взаимно! Будет время - почему бы и нет :)
     
  17. Погнали в Тутаев завтра с утреца, ну или в Ростов,ммм?
     
  18. я в ближайшие дни не смогу - проектов много, комп почти дымит =)

    согласен. Надеюсь кроме фотоцеха еще что-нибудь появится с хорошим, хотя бы ответственным отношением к делу.
     
  19. Так к завтраку вернёмся.

    А по поводу студий надо ещё будет глянуть что за винтаж. Через неделю официальное открытие.
     
  20. Серега, я к тому, что не сплю в последнее время =(
     

Поделиться этой страницей