1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Яндекс.Фотки переезжают

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Alex.V, 7 мар 2018.

  1. Камрады, подскажите как на фликре поменять Web адрес своей страницы, не могу нигде найти.
     
  2. Mad Drag, Зайти в настройки, нажав на кружок справа в верхнем углу:
    Account settings - Personal Information - Web addresses (справа внизу)
    Только что поменял - сработало.
     
  3. Проблема: Размеры фото предлагаемые Flickr не соответствуют идеалу нашего форума.
    Вопрос: Что делать? Какой размер выбрать?
    Предложение: Может стоит модифицировать форумный движок для работы с Flickr? (Обратное не реально)
     
  4. Мне нет.
     
  5. Разумеется, перешёл. Сча проверил исчо - нет.

    Файерфокс, если што...
     
  6. Видно (во всяком случае в данный момент), если речь о "Лимончике на закате".
     
  7. #227 2 апр 2018 в 23:02 | Яндекс.Фотки переезжают | Страница 12
    Последнее редактирование: 2 апр 2018
    Приехал домой, глянул - фото появилось!

    Видать от провайдера зависит...
     
  8. Мне фото "Лимончик на закате" по ссылке выше видно. И тоже Firefox.
     
  9. Как EXIF посмотреть ?
     
  10. #231 4 апр 2018 в 00:30 | Яндекс.Фотки переезжают | Страница 12
    Последнее редактирование: 4 апр 2018
    У меня ссылки без возможности изменения, жмешь на них и переходишь на свою страницу.

    Добавлено

    Фликр дает возможность один раз настроить ссылки, потом такой возможности нет.
     
  11. Сообразил как на photosp.ru EXIF посмотреть, без плагинов. Надо второй раз кликнуть по снимку.

    2018-04-04_14-44-36.png
     
  12. Так практически на всех фотохостингах, но EXIF покажет, как правило, только если смотрите полноразмер.
     
  13. Вставляйте больше, подожмет.
    Хотя сейчас удобнее сюда напрямую лить, предварительно сжав правильной программой.
     
  14. А какой, например, правильной программой?
     
  15. Дык наш сайт сейчас все сам под рамки подгоняет.
     
  16. ...и при этом масштабирует без Шарпа если нет точного соответствия размерам...
    Вот и вопрос - что делать если Flickr не имеет и скорее всего не будет иметь размеров соответствующим нашему форуму?
     
  17. Подгоняет-то он подгоняет. Но полноразмер посмотреть из сообщения не получается(
     
  18. Я сжимаю с помощью C3CImageSize до нужного размера и втыкаю сюда, без вариантов.
     

Поделиться этой страницей