1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

TRAVEL Исландия (лето 2016)

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Benuy, 12 дек 2016.

  1. Этот водопад я полюбил заочно, сразу, за одно только название - Хрюнофасар (уже потом узнал что он Hraunfossar).
    Тяга ко всему что связано с хрюнами во мне неистребима....
    Очень интересен он в гидрогеологическом плане, ибо он есть не что иное как концентрированная область разгрузки грунтового потока из лавового поля. Весьма необычное зрелище. — в Hraunfossar, Iceland.
    [​IMG]

    10_Запад_DSC05895.jpg
     
    Angler, КотёныГ, Serg(vrn) и 5 другим нравится это.
  2. вот тут просили архитектуру (ну или не просили, а скорее интересовались ей)
    так вот:
    11_Рейкявик_DSC06192.jpg
    это церквушка на берегу озера в Рейкьявике.

    11_Рейкявик_DSC06207.jpg
    и это там же....
     
    КотёныГ, eokolov, LostTemper и ещё 1-му нравится это.
  3. Это по моему в Акюрейри. Говорят, город весьма депрессивный, ну надо как то скрасить..Хотя радостной девушку на назвать как-то... — в Акюрейри.
    [​IMG]

    Рейкьявик. Стенопись — в Рейкьявик.


    [​IMG]

    Добрый сказки на ночь — в Рейкьявик.
    [​IMG]

    Как человек недалекий (от картографии) не смог пройти мимо! Вот молодца - картографию в массы! — в Исландия.
    [​IMG]
     
    trubak, eokolov, VIVIM и ещё 1-му нравится это.
  4. Харпа - концертный зал в Рейкьявике. Очень красивый.И для такого "крупного" города - огромный. Остается неяным вопрос каким местом он напоминает арфу? Так переводится его название с исл-го... — в Рейкьявик.
    [​IMG]

    Харпа. Внутренности. — в Исландия.
    [​IMG]
     
    Angler, trubak, eokolov и 2 другим нравится это.
  5. #25 15 янв 2017 в 15:28 | TRAVEL Исландия (лето 2016) | Страница 2
    Последнее редактирование: 18 янв 2017
    Т.к. это бар - хорошо что реки синяя, а не желтая к примеру....И не пахнет. — в Исландия.
    [​IMG]

    @Плюшечка отдыхает — в Исландия.

    [​IMG]

     
    Angler, КотёныГ, eokolov и 6 другим нравится это.
  6. На Западные Фьорды, к тупикам, не заезжали?
     
  7. Тупиков видели и на юге. На Запад - нет не ездили...время время....Да и не любитель я я птичек снимать...
     
  8. Красивые места. Хорошо сфотографировано. Спасибо за показ.
     

Поделиться этой страницей