1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу фотографию на шкаф

Тема в разделе "Болталка SonyNEXоводов!", создана пользователем sbton, 9 ноя 2012.

  1. #1 9 ноя 2012 в 23:51 | Ищу фотографию на шкаф
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2012
    Всем привет.

    Собираюсь в ближайшее время заказать шкаф-купе и на створках сделать фотопечать. Стандартные фотокаталоги и работы буржуйских мастеров с фотохостинга не нравится, да и не патриотично.

    Активно ищу фотографию и желающих безвозмездно помочь.

    Что бы хотелось получить:

    Желательно, чтобы фото, отпечатанное на двух створках визуально дополняло персепктиву. В одном салоне я увидел трехстворчатый шкаф, на створках которого был изображен вид из бунгало (как на Мальдивских фотках встречается) с небольшим деревянным пирсом и создается впечателние, что это не двери шкафа, а стеклянные двери, открыв которые попадаешь прямо на пляж. :) )

    Хочется мере/океан (можно озеро, но без дальнего берега), голубого малооблачного неба, без солнца, хорошо если берег будет дополнять перспективу. Абсолютно точно не рассвет и закат. Фотография вертикальная, не меньше 5000px по высоте, потому как печать будет на 2.5м.

    Надеюсь на Вашу помощь, увековечу понравившуюся работу и пришлю фото готового изделия как бальзам на душу. :)

    Если есть возможность перепостить в более подходящую ветку форума, прошу направить.

    Да, забыл добавить, почему именно на этом сайте пишу. Сам присматриваюсь к NEXу, посмотрел много фоток в галерее и очень понравилась публика здесь. А шкаф, заряженный позитивом, простоит долго. :) )
     
  2. выбрали бы фото - в одном из сезонов "пейзажей" - да попросили бы у автора - мало кто откажет - особенно если потом пришлёте фото того самого шкафа
     
  3. а лучше сразу шкаф :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. и ключ от квартиры где деньги лежат
     
  5. Есть российские фотостоки, где можно купить подходящую работу. И почему бы самому не снять или не спросить у друзей, которым было бы на самом деле приятно Вам помочь?

    Я вот не представляю, какой смысл отдавать кому-то свою работу бесплатно. У меня уже был подобный опыт на сони-клубе, отправлял чуваку в Питер фото для корпоративного календаря. Он клялся, что пришлет календарь в качестве комплимента за помощь одноклубнику. Фиг там! А осознавать, что кто-то юзает мое фото - то еще удовольствице. Так что картинки только за живые деньги.
     
  6. не для каждого в этом мире всё измеряется деньгами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. да-да, многие деньгам не доверяют и берут только драг.металлами :) :) :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Ну почему же? Акции крупных госкорпораций тоже подойдут)))
     

Поделиться этой страницей