1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Иркутск и рядом

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем evgentt, 28 дек 2010.

  1. Соклубники из Иркутска! Нужно в Москву привезти для меня один редкий девайс. Гарантирую очень приличное вознаграждение. Если кто-то пожелает пойти мне навстречу, то пишите в личку.
     
  2. #123 16 мар 2014 в 09:43 | Иркутск и рядом | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2014
    ребята, здравствуйте
    давайте организуем Сибирскую ячейку.
    по форме указанной в посте отписывайтесь, пожалуйста, в http://sony-club.ru/showthread.php?t=70472
     
  3. Всем привет ! Камрады.., где в нашем славном граде можно купить голову Manfrotto 498 RC4..., как в воду канула отовсюду....
     
  4. Приветствую. А разве где-то была в продаже?
     
  5. Была...в Электроне..
     
  6. =)
    Ох уж эти высокие технологии. В оффлайне тоже надо общаться, по магазинчикам там пройтись, в кафешке посидеть или там [STRIKE]в жмурки/пряталки[/STRIKE] бильярд/боулинг поиграть.;)
     
  7. Приходится регулярно прозванивать...

    - - - Добавлено - - -

    )) Золотые слова..+++
     
  8. Земляки, приветствую... зело нужна макросотка... никто продавать не собирается ?
     
  9. Друзья...Иркутяне !!! Поздравляю всех с наступающим 2015 годом!!!!!!!!!! Желаю успехов в творчестве и личного счастья !!!!

    - - - Добавлено - - -

    Прошу откликнуться в личку или на почту filarett2000собакаgmail.com всех, кто участвует в клубной акции. спасибо...
     
  10. что то забылась темка, неужто все фотографы Иркутской области перевелись? или никто не снимает на сони? Ищется ББТ 80-200, может у кого есть, попробовать бы)
     
  11. Приветствую всех, други... дайте совета, хочу приобщить сына к фотографии, что лучше взять в качестве первой камеры ребёнку в 9 лет, пока рассматриваю два варианта: Sony Cyber-shot DSC-H10, и Sony Cyber-shot DSC-HX5V, в первой есть возможность изучения ручных настроек, но сама камера морально устарела, вторая поновее, матрица лучше, но никаких экспериментов с настройками... может у кого то есть опыт ...
     
  12. А никто не в курсе где в Иркутске можно затвор на полстапятой заменить?
     
  13. Приветствую всех! Я Роман:bye:буду рад любому общению
     
  14. Приветствую! :)
     
  15. Дорогие друзья!!!
    Любители фотографии и нашего sony клуба!
    Убедительная просьба принять участие в тестировании новой оболочки форума http://club-sony.com/
    Подробнее читайте http://sony-club.ru/showthread.php?t=81101
    С уважением, администрация форума.
     
  16. Всем привет, ......камрады, может кто продает родной рыбоглаз Sony(Minolta) AF 16/2.8 Fisheye, также отзовитесь, кто пробовал данную стекляху на кропе, поделитесь впечатлениями
     
  17. Всем добрый день! Волею случая оказался в Иркутске, сам я из г. Братска. Ситуация следующая - есть возможность взять у друга до субботы а77, но у него из объективов только 35/1.8, что меня совершенно не устраивает, т.к. есть желание пофотать одну барышню. Свои цацки я с собой не пер, поэтому как говориться без сопог остался. Не может ли кто из одноклубников дать на 1 день свой объектив для фотосета. Интересуют 50, 85, 135, 70-200 или 80-200. В залог дам паспорт и любые расписки, коли это потребуется. Заранее спасибо!
     
  18. Я и не знал, что Иркутяне такие отзывчивые:)
     

Поделиться этой страницей