1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Иркутск и рядом

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем evgentt, 28 дек 2010.

  1. KisK
    Ну почему же не повезло :) В сб было прохладно, но солнечно. Чему я был рад ибо это позволило вполне продуктивно погулять в течении 8 часов :)
    А сегодня съездил на рассвет на Байкал. И там то же было солнце :)
    И немного карточек с Байкала...

    [​IMG]
    DSC01840 by Бродяга, on Flickr

    [​IMG]
    DSC04633 by Бродяга, on Flickr

    [​IMG]
    DSC04650 by Бродяга, on Flickr

    [​IMG]
    DSC01861 by Бродяга, on Flickr

    [​IMG]
    DSC01868 by Бродяга, on Flickr

    [​IMG]
    DSC04654 by Бродяга, on Flickr

    [​IMG]
    DSC04660 by Бродяга, on Flickr

    [​IMG]
    DSC04676 by Бродяга, on Flickr

    [​IMG]
    DSC04694 by Бродяга, on Flickr
     
  2. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.854
    Симпатии:
    2.730
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Коллеги, для информации:

    Петр Карасев
    Сегодня в 20:56
    Друзья и коллеги, и в первую очередь фотографы Иркутска и Улан-Удэ, особенно те, кто был на моём мастер-классе!

    Мне нужна ваша помощь и поддержка. Ксения Калинина – http://vk.com/kseniawhite – которая организовывала мой мастер-класс в Иркутске, оказалась вором – она украла у меня заработанные за мастер-класс деньги. Речь идёт о сумме 100 000 рублей, которую Ксения Калинина не отдала мне сразу под предлогом того, что якобы переведёт мне эти деньги на карточку, а затем присвоила эти деньги себе и потратила их (о чём она мне сама сообщила). Полтора месяца я ждал от Ксении перевода денег, и очень рассчитывал на них, потому что моему ребёнку-инвалиду нужна медицинская помощь и уход (мне очень не хотелось сообщать об этой стороне своей личной жизни, но увы, Ксения вынуждает меня). Не получив этих денег я оказался в тупике. Полтора месяца воровка Ксения вешала мне на уши лапшу о том, что деньги она уже выслала, они просто не дошли, или о том, что деньги якобы вернулись обратно и она посылает их мне снова, и в конце концов она призналась в том, что денег у неё больше нет. Но она пообещала мне, тем не менее, выслать мне мои деньги, взяв их в долг! И снова я ждал и рассчитывал на эти деньги, потому что моему больному ребёнку требуются очень серьёзные денежные траты. Но увы, Ксения решила что воровать чужие деньги это прекрасное занятие, и перестала выходить со мной на связь.

    Я сообщаю всем фотографам и молодожёнам Иркутска и России, что Ксения Калинина – вор, и нечистоплотная поганая сволочь. Не имейте никаких дел с ней, если не хотите, чтобы вас ограбили. Не заказывайте у неё фотосъёмки, потому что человек, который крадёт деньги у больного ребёнка, это поганый человек.

    Сделайте перепост везде, где только сможете, перепостите это сообщение на всех фото-форумах и форумах невест Иркутска, пожалуйста. Мне очень неприятно призывать к такому, но Ксения, мразь и вор, вынуждает меня к этому, простите. Я полтора месяца пытался уладить дело мирно, и терпеливо ждал, когда у неё проснётся совесть, но совести у неё нет. Сообщите об этом всем, кому сможете. Если вы знаете адрес проживания Ксении, напишите мне его, пожалуйста, потому что я собираюсь подавать в милицию заявление о мошенничестве.

    источник
     
  3. Печалька у вас случилась. Жаль, что такое дело омрачило ваши праздники.
    Поправьте пожалуйста ссылку на первоисточник. А то ошибку дает. Хотел прорекламировать у своих знакомых
     
  4. Земляки, где у нас хороший ремонт объективов?... или где можно купить кольцо крепления к байонету для Сигмы 28-80 Макро... и как его поменять ?...у меня пичалька... отломаны две направляющих из трёх....хотелось бы вытащить стекло с того света ....
    DSC04258.jpg
     
  5. С сигмой будет печалька точно, так как и в Москве всего один сервис на сколько я помню. А так посмотри авторизованный сервис на южной. В списке сервизов сони он есть, я туда a850 сдавал и ее отдали в коп центре. Если не найдете, могу в понедельник точный адрес сказать.
     
  6. был бы вам очень признателен за адресок
     
  7. Куплю в Иркутске
    Объектив Carl Zeiss Vario-Sonnar T DT 16-80 F3.5-4.5 ...Новый или б/у в идеальном состоянии, полный комплект.. цена по договорённости в зависимости от состояния объектива + родной UV фильтр и полярик к нему.
     
  8. Третья очень понравилась, такая красота!
    Мне нравится гулять когда очень холодно, такой туманище
     

    Вложения:

    • DSC05978+.jpg
      DSC05978+.jpg
      Размер файла:
      34,9 КБ
      Просмотров:
      284
    • DSC05977.jpg
      DSC05977.jpg
      Размер файла:
      39,9 КБ
      Просмотров:
      289
    • DSC05982.jpg
      DSC05982.jpg
      Размер файла:
      19,4 КБ
      Просмотров:
      298
  9. Друзья Иркутяне... беда ко мне подкралась утром 15-го января

    Украли из квартиры Sony A77 с тамроном 17-50/2.8 и оригинальной батарейной ручкой. Также украли ноутбук HP Envy 14 spectre
    Что касается фотоаппарата, особые приметы внешние - сильно потерта резинка под правую руку, нет заглушки на башмаке под вспышку, родной ремень и кистевой ремень Dicain. Повреждена заглушка USB разъема. Есть еще опредленные нюансы по скрытым повреждениям, но их только в личку. На объективе фильтр защитный B+W, объектив совсем новый, меньше месяца ему.

    Просьба ко всем... если вам где-то попадется объявление о продаже а77, или объектива такого, или вы где-то увидите в ломбарде, комиссионке или просто в месте, где такие вещи обычно не продаются данную технику сразу мне звонить 8-952-шестьдвадевять-8785
     
  10. Вам лучше указать серийный номер как камеры, так и объектива. Владельцев Сони в Иркутске не так и много, а а77 и подавно.
     
  11. #91 19 янв 2013 в 16:14 | Иркутск и рядом | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2013
    С объектива серийник смогу сказать только в понедельник, т.к. он в полиции только есть, у меня коробки не осталось...
    Номер камеры. Из видимых косяков еще добавлю царапины на полупрозрачном зеркале

    Серийный номер камеры S01-0490028-9

    Мне в принципе достаточно одной фотографии, чтобы понять, моя это камера или нет...
     
  12. Скажите уважаемы, а как Ваш цифро-зеркальный друг вел себя в такую холдину? брррр:shock2:

    Вообще что бы снимать в такой жуткий мороз нужно наверно соблюдать некие правила что бы просто не убить технику. Какие? У кого есть по этому поводу мысли. :)
     
  13. Сочувствую...
     
  14. Приветствую, Земляки...кто нибудь из Иркутска участвует в клубной акции ?..если есть такие...отзовитесь в личку плиизз...
     
  15. Приветствую .... коллеги.. может завалялась у кого на запчасти старая нерабочая Sigma 28-80/3,5-5,6 II Macro Aspherical ???.. нужен хвостовик от данного чуда техники .
     
  16. Так так так, началось... что еще за клубная акция такая? я что-то о ней не слышал... по подробней пожалуйста... :smile:
     
  17. http://sony-club.ru/showthread.php?t=60864
     
  18. Здравствуйте, форумчане! Всем хорошего настроения и творческих успехов!
    Меня зовут Алексей, недавно стал счастливым обладателем А77, фотоаппаратом очень доволен и всем советую!
    Из объективов сейчас только Гелиос 44-2, но из-за специфики фотоаппарата проблем или неудобст работы с мануальным стеклом не испытываю :)
    Недавно начал вести блог о фотографии, очень жду первых посетителей и комментариев. Следующей статьей там будет обзор моего штатива.


    П.С. Читал предыдущие статьи и очень сочувствую утрате фотоаппарата, надеюсь вор будет пойман и наказан. Свою тушку брал с рук, поэтому сразу сверил серийники… к сожалению или к счастью, мой не Ваш, а Ваш не мой.
     
  19. Товарищи. А кто у нас региональный куратор? Нашел себя в списке участников акции и надо себя подтвердить.
     

Поделиться этой страницей