1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

iOS 10

Тема в разделе "iOS", создана пользователем romelenium, 14 сен 2016.

  1. Кто уже установил?
    Предлагаю обсудить.

    Лично меня пока всё устраивает и не коробит это обновление.
     
  2. очень понравились уведомлялки на спящем экране

    и звуки всякие стали более приятные слуху, особенно печатание сообщений
     
  3. да уже изучаю
     
  4. особо ничего нового
     
  5. Читаю описание обновления
    Это что? Стикеры как в telegram :)?
     
  6. куча и стикеров и встроенных писалок
     
  7. У кого 5s, лагает ли интерфейс (шторки, скролл и т.д.)?
     
  8. Я ставил на чистую, 10ка чуть-чуть быстрее 9.3.5. (9 тоже ставил на чистую). Вроде были отключены у меня всякие сливы фоток в облако (я спокойно сам слежу за свободной памятью), однако с эпплайди поднялось все, включая видео, фото, контакты, словари и т.п. Кроме сторонних приложений, которые поставил сам из аппстор, пароли к ним надо помнить канеш.
    Да, 5s
     
  9. Спасибо! Установил сегодня, да, всё так и есть, даже удивительно. )
     
  10. Внимание!!! Будильник "Sleep" (не знаю как по-русски это в айос) КОСЯЧИТ! Позавчера ахренительно феерично глючил, сегодня тупо не сработал в установленное время. Не ставьте если вам критично просыпаться вовремя. iPhone 5s.
     
  11. Не понравилось, что разблокировка путем нажатия кнопки home, а не slide to unlock... Боюсь, что отразится на надежности кнопки. как я понимаю для iPhone 7 это не актуально, а вот для ранее выпущенных актуально.
     
  12. #13 21 сен 2016 в 21:57 | iOS 10
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2016
    И не настраивается? И все таки разблокировка или пробуждение?
     
  13. #14 21 сен 2016 в 22:27 | iOS 10
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2016
    Пробуждение: боковая клавиша или home

    далее

    Разблокировка: клавиша home

    Возможно touch id решит проблему, не пробовал.
     
  14. Да, в настройках специального доступа или блин как же это по-русски, у меня английский интерфейс, accessibility короче, есть возможность просто отключить это лишнее нажатие на хоум.
     
  15. Я наоборот прусь от того, что теперь два раза нажимать надо
     
  16. Для 7 будет более актуально, учитывая сенсорную панель вместо кнопки. Пока не оценил удобства двойного нажатия для разблокировки. Разве что после нажатия на power или первого нажатия на home становится доступен экран виджетов... только вот пока я ни одного виджета столь необходимого для себя не нашёл. Если уж и изредка нужно взглянуть на какие-то виджеты, то свайпом влево после разблокировки смотрю. Так что выключил второе нажатие:)
    А вот уведомления пока расстраивают: без force touch пока на многие быстро не ответитщь в отличие от той же iOS9.
     
  17. Дак а если вниз за уведомляху потянуть это разве не то же самое?
     
  18.  

Поделиться этой страницей