1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Именные лычки

Тема в разделе "о Форуме", создана пользователем Arch0n, 11 авг 2012.

  1. Может расширить классифкацию участников форума, а то только "Участник", "Модератор" и "Администратор"?

    Можно тупо как у всех за количество сообщений выдавать, а лучше если получится за деятельность. Типа выкладывает много разных тестов объективов "Тестер", много красивых фоток еще как нибудь :) И главное! Тем кто постоянно толдычит о смерти системы NEX присвоить отдельное звание типа "Форумный троль".
     
    10 пользователям это понравилось.
  2. C принудительной заменой на "Моисей" или "Пророк" после смерти системы? :D
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. kulak, я ожидал что вы ещё предложите лычку "свадебный фотограф" :D
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. Тоже хорошая идея :)
     
  5. вы как никогда проницательны :D
     
  6. ну тогда хочу лычку "свадьбы снимать не умею! "
     
  7. На другом форуме видел в подписи завсегдатого "Фотографий у меня нет" :)
     
  8. Можно "Моисея" сразу давать - 40 лет форы есть  :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. ЧСВ развивать?     <_<
     
  10. И ещё наряду со звёздочками записывать коэффициент эффективности (отношение прошедших фоток к общему числу выложенных автором). Для более вдумчивого подхода к обнародованию снимков   :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Жуть. Любой проект рано или поздно сползает к замерам ширины галифе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. AlexPaul, точно! Я ещё предлагал когда-то анонимное выкладывание фотографий и анонимное голосование по ним :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. #14 29 янв 2013 в 06:24 | Именные лычки
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2013
     Если в любом (особо фотопроекте) изначально не заложен  правильный алгоритм рейтинга, то все сводиться к простой формуле:

    1,сперва пытаются набить сайт фотографиями (информацией) что бы привлечь поток пользователей,

    2, потом начинаются метания при попытках расчистить весь мусор-которые приводят к войнам большим и малым,

    3,распальцовкой никому не ведомых админов под лозунгом: админ всегда прав (даже если понятия не имеет про что проблема)

    4,и как финал отток с сайта основного понимающего ядра профессионалов которым в лом уже копья ломать

    5.и в итоге перерождение сайта в лунный после ядерный ландшафт.

    зы уже на этом сайте мои комментарии исчезали потому, что кое кому они видать сложны для осмысления  :rolleyes:
     
  14. Пишите проще и к Вам потянутся :)
     
  15. Вот качества таки да хочется. Но это может привести к оттоку новичков и уменьшению видимой активности форума. Я такое уже видел.
     
  16. #17 29 янв 2013 в 16:38 | Именные лычки
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2013
    Да вопрос не в сложности, просто ефрейство у некоторых вживлено в кожу. И как только предоставляется возможность ( особо если это инкогнито ) руками водить и на кнопки жать , так лычки светятся прямо сквозь одежду. (самое интересное, что такие ефрейторы очень любят порассуждать о том как в стране власть не дает свободу слова ;)   

    Самый прикольный случай у меня был, когда админ одного фотосайта сам себе жаловался  заходя под другим ником, требуя принять меры и удалял фотографии и комментарии к ним у других пользователей.  :rolleyes:
     
  17. И - белочек и зайчиков побольше!   ;)
     
  18. неее... с зайчиками не пройдет , надо закатики и невест (желательно не в полной комплектации по форме одежды, да в ч/б )
     
  19. Если админы придушат крысу с моей помощью,  которая живет здесь-на форуме(может не под одним ником)  , занимается просто обманом и кидаловом.

    Какую лычку мне тогда просить ? :D

    Или брать харчами ? Прошу совета.
     

Поделиться этой страницей