1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Июньский МК по студийной съемке

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Augur, 4 май 2017.

  1. Друзья соклубники!
    Мои хорошие друзья и по совместительству владельцы большой интерьерной студии на севере Москвы (почти у МКАДА) любезно предложили провести у них пилотный БЕСПЛАТНЫЙ МК по студийной съемке для соклубников!

    Условия следующие:
    1. Аренда студии не будет стоить нам ничего (бесплатно).
    2. Оборудование и интерьеры нам тоже предоставят (есть моноблоки и генераторы Bowens).
    3. Сам МК можно будет провести июне в будний день (вечер). Можно будет поговорить насчет выходных, но это маловероятно....
    4. От нас соответственно требуется модель + сам автор МК =) Я просто пока обеспечиваю нам площадку. Есть хорошая костюмерка с платьями, но это отдельные деньги. Платье бесплатно нам в аренду вряд ли дадут, хотя всё обсуждаемо.

    Я обговорил данное предложение с Мишей и он его одобрил. Возможно он и станет нашим лектором.

    Что я хочу услышать от вас:
    1. Интересен ли вам вообще такой формат?
    2. Что за МК бы вы хотели и может вы сможете предложить человека, готового его провести.
    3. Ну и конкретное желание и день недели, в который бы вам было удобно.

    Площадь студии достаточно большая, кроме того есть телевизор, на который можно вывести картинку при необходимости.
    Если формат зайдет, то такие встречи могут стать регулярными (на лето точно). Сам владельцы заинтересованы в увеличении осознанно снимающих людей, а не просто жмущих кнопку при виде модели...

    P.S. Студию пока называть не буду, чтобы не было рекламой. Можно написать мне в личку, в принципе предварительно шел разговор и о скидке на аренду для членов клуба ;)
     
    Phototuristy, Scout, net_daemon и 4 другим нравится это.
  2. #2 4 май 2017 в 16:29 | Июньский МК по студийной съемке
    Последнее редактирование: 4 май 2017
    Я всегда ЗА за любой позитивный кипишь!
    В будни это огромный плюс, все выхи на даче и в деревне.
     
  3. 1. Однозначно да!
    2. Очень хочется со сложным светом и импульсом, человеков не знаю
    3. Конкретно хочу, если все равно будни, то все равно на день недели
    Север, это хоть примерно какое шоссе?
     
  4. дайте более точную информацию
    закину на главную и в группах ВК и ФБ
     
  5. Я за.
    1. Формат устраивает либо смешанного типа, как на сходках по подведению фотоитогов, либо в формате лекций как здесь http://sony-club.ru/showthread.php?t=80366
    2. Кто сможет и захочет. Прошлый раз обещали рассказать про нуарный свет и вроде не получилось.
    3. Если только будни, то готов только после 19ч
     
  6. После 5го июня могу быть спикером. Над темой подумаю.
     
    Augur нравится это.
  7. Более точную в чем? Просто в одну из дружеских посиделок родилось описанное в первом посте. Пока это больше исследование желания народа, а там дальше будет видно. Так что лично я бы обкатал это на известном народе из московской ячейки, т.к. студия хоть и большая, но реально больше 10-15 человек это уже толпа в которой никакой пользы не будет. Просто есть опыт проведения фотовечеров и если народ реально хочет что-то снять, а не просто послушать лектора, то это оптимальное количество.
     
  8. Территориально это метро "Медведково". По времени думаю не раньше 19, я сам живу и работаю в Зелике, мне тоже туда еще добраться надо...

    Будни взяты по причине низкой аренды летом. Бизнес все же есть бизнес, никто ради нас отказываться от заказчиков просто так в выходные не будет...
     
  9. За!

    Для меня главный минус - вечерами я работаю, но думаю, вырвусь.
     
  10. предлагаю добавить своего рода опрос тогда в заголовок темы на предмет исследования)
     
  11. Хорошо это. Главное чтобы состоялось и собственное время не подвело. Я за.
     
  12. И я за! Любой день кроме среды и субботы. ) Интересует работа со светом.
     
  13. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.508
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    С позволения, апну тему, т.к. вынужден уже сейчас планировать июнь и если что-то будет, то хотелось бы примерно понимать, когда ))
     
  14. Миш, на мой взгляд либо нужно опрос в шапку добавить "пойду/ не пойду", либо мероприятие в ВК создавать, например, от группы сони-клаба или от себя лично.
    или к Жене уточняющий вопрос?)
     
  15. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.508
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Да это, собственно, уточняющий вопрос: будет/ не будет. И если да, то когда?
     
  16. Народ, на самом деле реально хотелось бы знать планы. Своих слов обратно не беру, с удовольствием поделюсь, что знаю и умею.
     
  17. net_daemon, Victorio, мож вы вместе устроите Мега-МК?
    было бы интересно и круто!!!
     
    Victorio нравится это.

Поделиться этой страницей