1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

III альбом Клуба. Информационная тема

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем net_daemon, 11 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Камрады, приветствую! Нахожусь за рубежами Родины с отсутствием интернета! Скажите, что нить из моих снимков прошло в альбом? Можно в личку. Извините за оффтоп.
     
  2. Я не нашёл как посмотреть. Там надо в личный профиль заходить и тогда видно что посинело(прошло).
     
  3. А чего томиться, зайдите в личный кабинет на www.photka.msk.ru и посмотрите в разделе фотографии. Раз сюда пишите, то "отсутствием интернета" не полное :)

    Или не регистрировались ранее на этом ресурсе?
     
  4. Друзья, я понимаю всех разочарованных (о не прохождении работ в альбом), но задача у х/совета, была не простой...
    Думаю, что многим присутствующим в нашем клубе, хотелось бы увидеть (держа в руках альбом) - сильным и достойным! Гордится не только за клуб, но и за свои достижения.
    Разве не так? - Могу сказать уже сейчас, что третий альбом получился ЗНАЧИТЕЛЬНО разнообразен и ВЫШЕ уровнем предыдущих. Это понятно - растём и развиваемся.
    Для меня, как для ЧХС было большим открытием (мастерство и уровень) некоторых одноклубников, которые восхищали и радовали глаз.
    Хочу поблагодарить всех участвующих в альбоме, за труды и содержательность работ.
    Молодцы ребята!
     
  5. Жалко за темой не следил, тут такое счастье. У всех синеет-зеленеет. Первый тур был жестче, кмк.
     
  6. #427 20 май 2014 в 20:13 | III альбом Клуба. Информационная тема | Страница 22
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2014
    Я рад конечно, что альбом обещает быть интересным и разнообразным и сильнее предыдущего. Но вообще удивительно всё это. После 1го тура перед добором несколько ЧХС говорили о том, какой низкий уровень присланных фотографий и что таким макаром не факт, что альбом состоится. И что там 100, от силы 150 достойных работ. Всего было отобрано для 2го тура 706 фотографий. Далее по результатам добора во 2й тур добавилось ЕМНИП ещё 136 работ. И всё волшебным образом изменилось на 180 градусов. Как так?
     
  7. Николай, никто не отрицает, что в первом туре так и было, но вот с цифрами ,,, скорее всего ошибка вышла, и досыл крайне отличался от первоначального пула.
    Новый движок, работал не совсем корректно..(по причинам собственника), и не все работы отображались, а некоторых, - мы изначально вообще не видели. Но администрация внесла поправки, и всё заработало.
     
  8. Просто отбор во 2ой тур был на порядок сложнее, чем в прошлый раз.
    По сути - то, что прошло во 2ой тур - это уровень 2го альбома. Ну так -примерно. Это раз.
    Во 2ых, в добор были приглашены те фотографы, которые были во 2ом альбоме, но пропустили 3ий. По этому было добавленно - еще более 100 весьма сильных работ. Вот и все.
     
  9. Ребят, я ж не спорю. Я только рад, что 3й будет выше уровнем, чем оба предыдущих. Осталось немного - напечатать. :)
     
  10. Для особо бронетанковых, будет таблица с ником и названием работы, которая прошла или не прошла? Пропустил добор, теперь даже не знаю о состоянии прошедших первый набор снимков.
     
  11. Судя по всему у меня ничего не прошло. Но фиг с ним. Меня больше интересует почему у меня на сайте только 4 фото вообще? Где остальные? Их удалили или они, вопреки всем пророчествам и указаниям, прошли и теперь не отображаются? Или пора открывать ветку "Глюки сайта http://photka.msk.ru"?
     
  12. В переводе на русский читается так: я самый крутой фотограф во Вселенной. Если бы мне не было в лом, я загрузил бы 10 фото и все бы прошли. Если бы загрузил 300 - прошли бы все 300. Скажите мне хором "спасибо" за то, что снизошёл до вашего фигового альбома. Чак Норрис, ты?
     
  13. Да.это я))) отправляя единственную фотку выбирал ее основываясь на тех критериях о которых было написано. Чем больше можно отправить тем больше будет отправлено обычных скучных фото
     
  14. Ну тогда все не так плохо. А то я уже выбрал две точки на стене. Об одну разбить камеру, а об вторую бестолковку.
     
  15. Эге, получается, что у всех нас, у кого больше одной прошло, - фотки УГ?
     
  16. #437 21 май 2014 в 12:39 | III альбом Клуба. Информационная тема | Страница 22
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2014
    Я писал лично про себя. Никого не хотел обидеть. Мне вообще из своих фоток нравиться одна, последняя, , потом делаешь новую, она нравиться, а старая уже не интересна. А на конкурс по правилам надо было выбирать из старых для меня это сложно, они мне уже не интересны.

    Читая правила по которым надо было отбирать свои фото я вычитал и понял, что мое фото должно быть такое, какого еще никто не делал, не видел и т.п. Или я не правильно читал?
     
  17. #438 22 май 2014 в 08:40 | III альбом Клуба. Информационная тема | Страница 22
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2014
    выхожу с древней nokia через opera mini. Вообще хрен чего понятно.)))
    Зашел в свой профиль, в раздел Фотографии. Там один снимок, хотя во второй тур проходили два. Посинел он или позеленел- не понятно. Что то я подтупливаю. ))))) описание снимка на голубом фоне, рядом колонка- черная, сверху написано 3-й альбом клуба, внизу- голосование, 2-й тур. Короче, до приезда надо оставить.
     
  18. Какие-то сроки последующих этапов, на которых возможен отсев этих 40-ка фото известны уже?
     
  19. Вот ссылка на работы отобранные (предварительно) ХСом в 3ий альбом
    http://photka.msk.ru/?hfCat=typeCatG&hfRazdel=2

    На счет сроков последующих этапов - сказать ничего не могу.
    Только что за один раз (в смысле за одну встречу) даже просто - избавляясь от серий - мы со всеми фото не справимся
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей