1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

III альбом Клуба. Информационная тема

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем net_daemon, 11 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Стали зелеными 2фото из 2х прошедшие в 1 тур)) буду ждать развитие событий)))
     
  2. Не совсем понятно прошли фото или нет:
    поле названия фотографии с описанием синее, а поле где описано чем снято -зеленое.
     
  3. Поле чем снято должно посинеть. Если зеленое, то фото отсеялось после 2 тура.

    Жаль что ни одно из 4 фото не прошло.
     
  4. Переводы полей - как автор написал, так и показывается. Потом редакторы будут править.

    Всего прошло (по памяти) около 340 фото - это с учётом резерва.
    Зелёные - увы не прошли.
    Чуть позже я солью полноразмеры прошедших фото, а остальные удалю и добавлю возможность удалить не прошедшие фото. А можете и оставить - для истории.
    Подборка фото, прошедшая во 2ой тур - вполне себе достойная - на уровне 1 и 2 года альбомов. То, что отобранно - ИХМО качеством выше, чем прошлые альбомы. И это радует.

    В обозримом времени повешу ссылку для просмотра всех прошедших работ.
     
  5. Давно не был тут. А где ссыль, чтобы посмотреть то? В шапке не вижу...
     
  6. http://photka.msk.ru/ в меню "Фотографии"
     
  7. А как посмотреть результаты если не принимала участия в доборе и акцие (и на сайте не регистрировалась)? Зарегистрироваться сайт не дает, говорит что такой ник уже есть :)
     
  8. Одна прошла:)надеюсь и в печать попадёт
     
  9. Пишите мне в личку, вечером сброшу пароли
     
  10. В первом посте дал ссылку и ещё раз написал, что значат цвета.

    Это в теории всё просто, а когда нужно реально отрывать время от работы или от семьи, то не надо думать что это напряг, и не надо думать, что у всех в итоге это получается. ;)
     
  11. #351 19 май 2014 в 08:52 | III альбом Клуба. Информационная тема | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2014
    Скажите, когда примерно 3й альбом будет напечатан? Или его электронная версия?
     
  12. Если у Сони будет бюджет на 2015 год, то в 2015 году.
     
  13. Ю-ху! 4 из 7!! Приятно удивлен! Еще раз убедился как трудно все-таки самому оценивать свои фото. Делал ставку в основном на отсеянные. Спасибо худсовету за проделанную работу!
     
  14. "Поле чем снято должно посинеть. Если зеленое, то фото отсеялось после 2 тура. Жаль что ни одно из 4 фото не прошло."
    А мне-то как жаль из семи - НОЛЬ.
     
  15. В первом альбоме не участвовал.
    Во второй попала одна фотография.
    В третий две, если с макетом сюрприза не будет.
    Росту однако :)
    Спасибо худсовету за труды и оценки.
    Хотя результат меня несколько удивил, я считал сильными совсем другие работы :)
     
  16. А резервные тоже посинели? Или резервные у ХС в очереди, но пока в фотке.мск зелёные?
     
  17. #359 19 май 2014 в 11:01 | III альбом Клуба. Информационная тема | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2014
    В первом альбоме не участвовал.
    Во второй попала одна фотография.
    В третий три, если с макетом сюрприза не будет.
    Спасибо худсовету за труды и оценки.

    Жаль, нет рейтинговой оценки, как в прошлый раз. Моя единственная карточка была №37. И я понимал, что она хороша. И вряд ли выпадет позже. А ныне буду волноваться до инфы по макету.

    Ура Спалексу, Литлебу и всем-всем-всем!!!!
     
  18. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Не совсем корректные формулировки: на 2-м этапе отбора - фотографии не "отсеивались" и не "пропускались". Это было сделано в 1-м туре (двумя голосованиями - по основному сбору фотографий и добору).
    Т.е. если фотография прошла во 2-й тур, автор точно может для себя знать, что в целом эта его фотография - удовлетворяет техническим требованиям и обобщенному восприятию Худ. совета по концепции альбома.
    Во 2-м туре каждый член Худ. совета выставлял оценки каждой работе, ориентируясь в большей степени на свой художественный вкус.
    Никаких ограничений по авторам или жанрам не вводилось, "посинели" работы, банально набравшие больший средний балл. (некое выравнивание по жанрам может быть сделано во время подготовки макета)
    Поэтому не стоит искать черную кошку в темной комнате ночью. Особенно, если ее там нет.

    339

    В этот раз как таковой резерв решили не делать, сейчас только 2 категории - прошла в подготовку макета и не прошла.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей