1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

III альбом Клуба. Информационная тема

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем net_daemon, 11 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Имеется ввиду, очевидно, акция Sony Store для участников клуба. Но, ИМХО,
    это утверждение не есть истина: большая часть участников акции попала бы в нее в любом случае.
     
  2. Все авторы, чьи работы прошли первый тур отбора автоматом попали в акцию http://sony-club.ru/showthread.php?t=70612 за что клубу большое спасибо. Подобные преференции авторам, факт общеизвестный и вполне понятный. Правда речь в моем комменте не об этом. Что касается мотивов участия в акции, то это каждый решает для себя сам - кто-то для самоутверждения, кто-то ради акции, кто-то помочь клубу в составлении 3 альбома. Какая разница? Главное итог - хороший достойный альбом.
     
  3. #303 13 май 2014 в 12:29 | III альбом Клуба. Информационная тема | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2014
    А нельзя ли конкретнее привести цитату, а то по приведенной ссылке я этого не нашел . Раньше автоматически добавлялись участники, чьи снимки были напечатаны в альбомах.
     
  4. http://sony-club.ru/showthread.php?t=70612&page=39
     
  5. думаю, если словосочетание "Для многих" поменять на "Для некоторых", то "проблема" исчезнет сама собой.
     
  6. ОК, для "некоторых немногих". Сорри, если кого то без спроса включил во "многих"
    А акция все же того стоила....
     
  7. Вот и наступил заветный день, придется затирать F5
     
  8. так... как я понял сегодня может и ничего и не будет ясно?
     
  9. Может я что-то упустил, но на первой странице написано:
    "06.05.2014 - голосование ХС по 2-м туру продлено до 14.05.2014. Публикация результатов запланирована на 16.05.2014."
     
  10. как-то поздновато вы со своим вопросом проснулись. Смотрите списки тех работ, которые прошли. Но если они потерялись, думаю что уже поздно.
     

  11. ну так а сегодня разве не 16.05.2014?
     
  12. Обычно результаты работы ХС появлялись в течение двух дней после заявленной даты :), я бы стал активно нажимать на F5 вночь с субботы на вср. ;)
     
  13. Ну так пол дня всего прошло. Выложат результаты, либо предупредят о задержке. Терпение..
     
  14. Да сегодня как раз 16.05.2014))) поэтому и говорю, что настал заветный день.
     
  15. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Друзья, сообщаю, что ХС проголосовал и результаты уже известны :cool:
    Но Александр (spalex) получит доступ к компу с сервисом только в понедельник, чтобы проставить статус по всем фотографиям (прошла/резерв/не прошла).
    Ну и в очередной раз напомним, что даже после получения статуса "прошла" - 100% гарантии попадания в альбом нет: возможно удаление фотографии по юридическим аспектам, по результатам верстки, по результатам предпечатки.

    Теперь от себя лично скажу: на мой личный взгляд - прошедшие работы - интересные и что важно - очень разнообразные как по технике, так и по сюжетам и жанрам. В топ-50 попало всё: портреты, пейзажи, макро, даже астро-фото! Мне представляется, что если 3-й альбом всё-таки родится, он окажется никак не слабее первых двух! Решение с добором - было совершенно правильным и оправданным.
    Вместе с тем, на будущее, на мой личный и персональный взгляд - потребуется вносить больше ограничений на прием фотографий.
    Так, запретить присылать более 2 фотографий из одной серии (в альбоме серии печататься не будут совершенно точно и не понятно, почему выбором фотографии из серии должен заниматься ХС, а не автор). Ну и на мой личный взгляд, работы с историей "сделано в рамках МК такого-то фотографа" - присылать тоже совершенно некомильфо...
     
  16. А раньше средний балл каждой работы публиковали, можно было хотя бы оценить на какой уровень тянут твои работы.
    Прошла -не прошла слишком не информативно, мне кажется.
    Хотелось бы увидеть табличку со средним баллом, это многим будет интересно.
     
  17. Табличка будет только для ХС
    остальные в профиле увидят как изменились их статусы.
    Собственно я сразу статусы не проставил только по тому, что ХС ещё точно не определился сколько фото будут помеченные как вошли в альбом, а сколько - как резерв для этого альбома...
     
  18. Это бессмысленно. Вопрос именно "прошла/не прошла", который даже не значит "плохая/хорошая", а значит "соответствует/не соответствует" концепту альбома, который задумал ХС.
     
  19. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.283
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Как я понимаю, изменения в статусе --- появление надписи "3ий альбом" в графе "Параметры съёмки" у фотографии?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей