1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото HDR-фотография

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем Фаэтон, 20 май 2009.

  1. тогда темболее пробуйте ACD 2.5 она с РАВ работает эквалайзером можно зделать что угодно
     
  2. да щас все с равом работают :)

    С дымом в HDR интересно работать:

    [​IMG]
     
  3. скачал программку которую вы рекомендовали
    в целом хорошая, но не стал разбираться -оставил на потом,как то сейчас не до обработки фото
    попробывал из raw сделать (5 кадров с значенимем E -2 -1 0 1 2 )
    получилось вот это
    http://www.photosight.ru/photos/3226667
    вроде неплохо
    так ещё пару изображений неплохих получилось, но никуда не выкладывал их -смотрятся как мультики
     
  4. kashtan
    то что мультики, это уже скорее псевдохдр. А вот пейзаж твой - настоящее hdr :)
     
  5. я пользуюсь исключительно PhotomatixPro
    очень удобно, быстро и качественно. я бы сказал бескомпромисно :)
    кроме всего есть поддержка наложения экспозиции и псевдо HDR из одного ARW файла, который программа сама и проявит
    примеры фотографий road 666, sanctimonious, KYIV underground, skycuttin, game over.

    скачать установочный файл (последняя версия на сегодня 3.1.3) с ключиком можно с моего SkyDrive
    пароль для открытия архива: minoltaclub



    есть версия этой программы как плагин для Photoshop

    скачать установочный файл с ключиком можно с моего SkyDrive
    пароль для открытия архива: minoltaclub




    есть ещё прикольный плагин для Photoshop - ReDynaMix HDR, делает псевдо-HDRi из любого фото, хоть даже и в JPEG. качество жуть (если джипег), но картинка красивая, для размещения в интернет будет самое то, чтобы долго не мучать Photomatix.

    скачать установочный файл с ключиком можно с моего SkyDrive
    пароль для открытия архива: minoltaclub
     
  6. НDR это почти всегда мультики, хотя смотрятся иногда очень хорошо и ваш снимок тому примером.
     
  7. У меня было не раз, сделал кадр, вроде нормально. На мониторе дома смотрю, не то.. там темно, там пересвечено.. я делал из одной рав 3-5 кадров джипега с разной экспозицией, и сливал в photomatix, результат меня очаровал :))

    конечно лучше сделать 3 raw кадра, но когда уже перебираешь фотографии, есть вариант малость вытянуть..
     
  8. Не нашёл тему по псевдо-HDR.
    Выложу здесь.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей