1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Голосование пользователей BEST SonyClub photo 2017

Тема в разделе "Фотоконкурсы", создана пользователем romelenium, 1 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Annet Tekkila, на содержании конечно. нет оригинальности или новых идей.
     
  2. agigs, теоретически изобрести велосипед уже не возможно, поэтому с идеями и оригинальностью плохо )))
     
  3. Все работает, на хроме и винде 10. Если в предпросмотре нажимать от центра фотографии левее или правее ближе к краю вы двигаетесь по списку вперед или назад (те можно не на стрелки жать). После каждого голосования не забывайте закрывать окно "пригласить друзей" и все будет работать.
     
  4. нашел минус, я просмотрел сегодня наверное половину фотографий за утро, решил завтра продолжить. записал номер фото на которой остановился. А сейчас зашел для меня все фотографии опять поменяли порядок(((((
     
  5. Ну как, какой кризис...кризис, разруха...
    Про неё ещё профессор Преображенский говорил...:)
     
  6. Так даже при обновлении страницы с фото порядок меняется. Тем более на другой день . Лучше записывать за какие фото отдал голоса и какой балл по критерии на места.
    Это сделано, как я понял, что бы верхним фото не отдавалось предпочтение при лени просмотреть все фотографии для голосования.
    Так что если хочется охватить все сразу , тогда голосовать лучше без перерыва.
     
  7. upd - нашёл уже другую тему с баллами
     

    Вложения:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей