1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Голосование пользователей BEST SonyClub photo 2017

Тема в разделе "Фотоконкурсы", создана пользователем romelenium, 1 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ну значит проверяй свои настройки уведомлений
    или спам
     
  2. Спасибо все за фото, посмотрел проголосовал.. жалко что нельзя «Пере голосовать» после … 3-4 просмотра...все же в таком формате не сразу видишь все. ИМХО

    Всем удачи.
     
  3. лучше б не делали это голосование, а выбрали сами) уже давно известно, что такие голосования ни к чему хорошему не приводят. На край выбрали бы 10 лучших работ, и по ним голосовали (причем желательно тайно). А то такая туча фотографий + глючная голосовалка... Те работы, что в конце списка объективно просто недолистаются, а те что вверху получат больше голосов, просто потому что они вверху.
     
    TrueLove и Ундервуд нравится это.
  4. Я имел ввиду "если кто-то хочет просмотреть все фотографии от первой до последней, в таком режиме у него это не получится" для предложенного мной варианта случайной выборки при полноразмерном просмотре.
     
  5. а вот и нифига)))
    для всех страница открывается по разному;)
     
    mustik нравится это.
  6. качество фото на голосовании гораздо хуже загруженных в соответствующую ветку форума.
     
    iljaprophet нравится это.
  7. solar, абсолютно верно
    повторюсь, иначе Вы ждали бы загрузку голосовалки более года)))
     
    -=OverLay=- нравится это.
  8. Пролистал все фото дважды снизу вверх и сверху вниз, что бы охватить все фото для оценки. Проголосовал.
    Если открывать фото , отдать голос и его закрыть и голосовать дальше, глюков не замечено. Комп слабый, так что от мощности компьютера не зависит.
    Качество фото конечно похуже чем на форуме, фото много и разноплановых, выбрать довольно таки сразу не получиться.
    А так спасибо за конкурс, хоть своих работ и не выставлял !
     
  9. Ну тут все просто. Если ставится цель найти глюки. то результат один. Если цель голосовать, то другой. А вот если выбрать лучшие на свой вкус фото и их оценить, то все вполне работает годно. Торопиться не нужно, времени достаточно.
     
    Virus-X нравится это.
  10. То же пролистал всё дважды, открывается, голосуется...
    Спасибо за возможность участвовать!
     
  11. Проголосовалось удачно, но люди, разве можно столько работ выставлять на голосование? Это ж надо целый час сидеть, если внимательно подходить к делу. Голосование утомило!
     
  12. Проголосовала без всяких глюков, удалось все пролистать от конца к началу и наоборот. Интересно, что можно поставить не только целую звезду, но и половинку. ))) Неудобные мелочи не напрягают, т.к уже участвовала в похожей онлайн-голосовалке. Есть интересные работы., И спасибо огромное за труд организаторам!
     
    romelenium нравится это.
  13. фух, думал, никогда этот список не закончится))) все просмотрел, отдал голос тем работам, которые ранее для себя отметил. организаторам спасибо за очередную движуху))))
     
    elephant1981 и romelenium нравится это.
  14. ну вот... раньше у меня было 60 голосов. теперь 0. Круто
     
  15. kamikaze, а кто сказал, что это были голоса при голосовании?
     
  16. Ещё не вечер. ;)
     
  17. Спасибо за очередной интересный конкурс.
     
  18. фотоработы -скукота конечно. видимо кризис сказывается)). мне кажется для удобства надо было поделить фото по разделам(пейзаж, портрет и т.д). и в следующий раз лучше наверное (чтобы был интерес) присылать их на почту, а потом уже выставить для голосования.
     
  19. на чем кризис сказывается на качестве и содержание фото и какой кризис? )))
     
  20. Тема "Голосование", а не "Как бы я сделал свой конкурс". Давайте просто проголосуем по мере возможности, дождёмся решения жюри. А потом дружно попросим создать тему обсуждения организации конкурса и там уже выскажем свои "фи" или "вау". "Коня на переправе не меняют" - никто не будет на ходу менять правила и алгоритмы конкурса, а вся критика организации затеряется.
     
    alneg и KotoPalych нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей