1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глюки форума

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем anton, 26 июл 2005.

  1. romelenium, я имею ввиду галерею на первой странице, она прокручивается, но попытки кликнуть на фото ни к чему не ведут. Просто не вижу далее никакой движухи, даже не вижу попытку Хрома соединения с сервером форума. ☺️
     
  2. Уже не в первый раз есть проблемы с загрузкой фотографий в галерею. После нажатия кнопки "Загрузить" я выбираю файл, щелкаю по нему, но потом ничего не происходит, в поле загрузки пусто, при нажатии "Отправить" система выдает сообщение "Заголовок обязателен", при этом поля для ввода заголовка нет. Браузер Хром , обновление с версии 73.0.3683.103 на свежую 74.0.3729.131 ничего не изменило.
     
  3. Сегодня столкнулся с проблемой под Яндекс.Браузером: при создании сообщения, вставлял фото из галереи, вставить не получилось, пришлось заходить с другого браузера. Хотя примерно неделю назад все работало
     
  4. Напишу сюда... После объединения с OLYMPUS.OURLIFE уже дней пять не могу войти на форум Micro43Club. И вообще не вижу своих сообщений в форуме, как будто и не было их.
     
  5. Lurdess, проверьте пожалуйста войти
     
  6. romelenium, Ошибка. На сервере произошла ошибка, попробуйте позже...:mda:
     
  7. Попробуйте перейти по ссылке тут вверхнем меню
     
  8. Подскажите, у меня глюки? Или форум в будние дни стал доступен по московскому времени?
     
  9. Сброс кеша не помогает. Появилась возможность обновить пароль, а то раньше сообщалось, что и e-mail-а не существует... Вошла.
     
    romelenium нравится это.
  10. вообще не понял вопроса(((
    сори
    поясните
     
  11. romelenium, я в Иркутске с утра в рабочие дни не мог войти на форум, ни по стационарного ПК, ни с мобильного устройства. С обеда проблема разрешалась. Сегодня, кстати, не пробовал, но до праздников такую ситуацию наблюдал дней 10.
     
  12. у кого-то еще были такие проблемы?
     
  13. romelenium, с рабочего компа после 10 и до 13 примерно не могу зайти. С мобильного как то пробовал - все ок, поэтому на рабочую сетку грешил.
     
  14. RailMan, проверьте плиз завтра в это же время
     
    RailMan нравится это.
  15. romelenium, сегодня все работало.
     
    romelenium нравится это.
  16. На яндекс-браузере проблема до сих пор сохраняется, на опере так же (последние версии). Пробовал в вин10 и вин7.
     
    romelenium нравится это.
  17. Друзья!
    Я не могу к сожалению пока ничего сделать.
     

Поделиться этой страницей