1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глюки форума

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем anton, 26 июл 2005.

  1. Потому что у Андрея Савина модераторские права. И более того, он куратор Аллеи славы
     
    nauticus нравится это.
  2. форум открыт
     
    RailMan и arch7tect нравится это.
  3. #1763 6 дек 2018 в 14:48 | Глюки форума | Страница 89
    Последнее редактирование: 6 дек 2018
    Как то странно, но смог зайти только с телефона . С компьютера не заходит. Пробовал 2 браузера (chrome , Firefox) в том числе и режиме инкогнито. Куки и кэш чистил.
    Сообщение внимание: аккаует отключен администратором сервера . В группе вк видел сообщение об аналогичной проблеме.

    UPD: пустило через VPN.
    UPD2: почистил кэш DNS заработало и без VPN.
     
  4. Периодически появляются окна.

    Когда не могу вообще войти на форум:

    Аккаунт отключен администратором 1.png

    Когда зашел на форум и пытаюсь лайкнуть:

    Аккаунт отключен администратором.png

    ps добавлю - сейчас лайкается нормально, без глюков...
     
  5. Мы переехали на новый сервер. Возможны небольшие технические глюки. В целом сейчас главное - почистить кеш своих браузеров
     
    nauticus нравится это.
  6. Лично у меня ещё есть глюк при загрузке фото в галерею через safari , при включённом adobe flash
     
  7. #1767 6 дек 2018 в 19:23 | Глюки форума | Страница 89
    Последнее редактирование: 6 дек 2018
    Не показываются изображения по ссылке с PhotoSight' а
    и загрузить новые не получается...
    например
     
  8. Alex.V нравится это.
  9. Забавно, в IE и Mozilla всё нормально, а в Opera вместо фото - квадратик и "[​IMG]
    (кэш почистил)
     
  10. С телефона через домашний wi-fi зайти не могу, та же картина как у nauticus , через мобильный интернет могу зайти без проблем, на ПК дома постоянно разлогиниваюсь,галочки стоят, всё везде почистил.
     
  11. С одного браузера ("запасного") - захожу, с другого (основного) - нет :( . Кэш, куки, историю чистил и неоднократно...
     
  12. При заходе через мобильный инет от мегафона второй день вижу картинку про отключенный аккаунт. МТС, МГТС и ещё что-то не знаю что - нормально. Там где проблема есть кэш чистил. Там где проблемы нет - вообще ничего не делал, всё само поднялось.
     
  13. smiserg, попробуйте еще раз с мегафона
     
    smiserg нравится это.
  14. еще раз очистите и попробуйте
     
  15. romelenium, Не помогает.
     
  16. ser_t, Вы точно всё почистили? DNS в первую очередь
     
  17. "Удалить кэш". Отдельно "очистить DNS" в моем старом браузере нет :)
     
  18. в windows он очищается из коммандной строки ПУСК -> выполнить -> cmd -> и в этом окне написать

    Код:
    ipcongig /flushdns
    потом закрыть все браузеры и открыть любой из них заново
     
    ser_t нравится это.
  19. Oleg-Art, Спасибо, попробую.
    П.С. Погуглил: "Это проблема старой версии Оперы, которая не поддерживает некоторые методы шифрования..."
    Так что скорее всего у меня не запуститься - буду пользоваться более свежим браузером.

    UPD: Не помогло. "Забил" - буду пользоваться на работе другим браузером для данного сайта.
     

Поделиться этой страницей