1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глюки форума

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем anton, 26 июл 2005.

  1. А зачем их смотреть в этот момент?
    Думаю, что и не предполагался в данном случае просмотр Правил. Это просто напоминание о Правилах, предполагаю.
    Правила ведь всё равно все смотрят первый раз при регистрации, а потом по необходимости. Разве же не так? :)
    С тем, что теперь вы оповещены о наличии Правил на форуме и вы согласны с тем, что в случае нарушения вас могут за это наказать. :)
     
  2. Я при регистрации с ними знакомился, а здесь пустое поле и нет ничего.
     
  3. 2 минуты чтения правил никому не повредит
     
    Magadanec нравится это.
  4. #1724 14 июл 2018 в 09:44 | Глюки форума | Страница 87
    Последнее редактирование: 14 июл 2018
    Проблема в том, что в эти 2 минуты перейти можно только в этот раздел: https://sony-club.ru/help/terms, специально кликнув по кнопке "Условия и правила" в правом нижнем углу страницы, что не совсем очевидно (я, к примеру, подумал, что перечитать надо эти правила: https://sony-club.ru/threads/pravila-dlja-polzovatelej-foruma.24038/, вернулся на главную, кликнул по линку, и увидел тот же самый счетчик). По хорошему, правила, которые эти две минуты нужно читать, должны быть прямо на странице, куда форум изначально перенаправляет, а там две строчки было, для чтения которых две минуты - это многовато. Более того, если перейти в те единственные правила, которые можно читать, закрыв страницу со счетчиком, то потом снова придется ждать две минуты.

    И еще, в "Условиях и правилах" раздел, описывающий использование cookie, имеет восхитительное название 123456.
     
    nauticus нравится это.
  5. Procyon, Спасибо большое поправим
     
  6. собственно выше уже разобрались - что в эти 2 минуты сами правила не найти, а если уйти со страницы/свернуть/тп - счетчик останавливается.
     
  7. Там не показываются правила, только счетчик и кнопка "Правила", если по ней щелкнуть - то тот же счетчик и кнопка, а самих правил нет. Так что просто ждешь две минуты.
     
  8. Прочитать правила невозможно. Хрень какая то.
     
  9. сделано
     
  10. Не понимаю, почему у меня отражаются уведомления и приходят сообщения на почту,
    если кто-то оставил комментарий к любой фотографии, которую я когда-либо лайкнул?
    Ещё и пишется, что они мои :scratch_one-s_head:

    screen.jpg
     
  11. Это уже обсуждали, посмотрели бы эту ветку ранее - это особенности движка форума.
    Ничего с этим не поделаешь, кроме как перезагрузить ту страницу с фото и нажать наверху "не отслеживать".
    Иначе вам будут приходить уведомления обо всех действиях любых пользователей на этой странице с фото.
    На почту вам приходят уведомления, поскольку в настройках вашего профиля у вас так выставлено. У меня не приходят.
    Расфлажкуйте в настройках вашего профиля чекбокс, "...получать уведомления на электронную почту...", вот так:
    настройки.png
     
  12. Demon_2, потому что так устроена галерея форума. Лайкнул - следишь. Это к сожалению не изменить.
    Не хочешь следить - нажимаем не отслеживать после нажатия лайка.
     
    Demon2 нравится это.
  13. Перегружать не обязательно. Достаточно просто тыкнуть в кнопку «отслеживать»
     
    nauticus нравится это.
  14. Сегодня вечером появился глюк при лайканьи постов. При нажатии " мне нравится" в некоторых случаях (не всегда) появляется такое окно:

    Вы уверены, что Вам нравится это сообщение? .png

    Этот скрин сделан при лайканьи вот этого поста. При повторном лайканьи этого же поста и других постов с таким же глюком все работает в штатном режиме - лайк ставится.

    ps так случилось уже трижды, причем в разных ветках форума.
    pss уже после написания поста глюк вновь проявился и на этом посте..
     
    romelenium нравится это.
  15. nauticus, ого! Интересно! Посмотрим дальше
     
  16. romelenium, Ром, у меня так очень часто. Но только с телефона.
    Накаляет.
    Ибо нажимая возврат, чтобы следующую тему глянуть, - попадаешь на страницу с этим "Вы уверены?"
     
  17. Угу. Буду отслеживать и отписываться.
    У меня декстопная версия, не телефон.
    Даниил, а у меня сразу же всплывает это окно, просто при нажатии лайка...

    ps Debian 9 x64, Mozilla ESR 52.6.0 - но это вряд ли имеет значение...
     
  18. Дык и у меня сразу.
     
    nauticus нравится это.
  19. Мне вообще такая фича не разу не встречалась. Magadanec, это в дефолт теме?
     
  20. для статистики :) : у меня, Роман, постоянно только default тема стоит.
    ps кстати, со вчерашнего поста ни разу более это окно пока не вылезло...
     

Поделиться этой страницей