1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глюки форума

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем anton, 26 июл 2005.

  1. Но это все равно неудобно каждое фото релоэдить. На будущее не мешало бы поправить при возможности.

    Вообще по другому вопросу. На моем не новом рабочем компе просмотр фото в темах практически невозможен, тормоза дикие. При этом на других ресурсах и в соцсетях фотки крутятся без проблем.
    Мож подскажете, отключить чего в настройках. Приходится с телефона смотреть.
     
  2. Добрый день. Вот заметил только что, внизу страницы:

    [​IMG]
     
  3. добрый день, прошу понять и простить меня если тема обсуждалась, работы много не т возможности следить за всем, даже сейчас печатаю и убегаю.
    Суть сообщения: перестали показываться картинки с яндекс.фото, вместо них ссылка
    Firefox 58.0.1 (x64), все расширения отключал, историю полностью очищал - не помогает. Сменить браузер не предлагать. Дома в такой же конфигурации всё показывает.
    Подскажите куда еще копать можно для исправления ситуации, у меня идеи закончились :)
     

    Вложения:

  4. куки чистили?
     
    nauticus нравится это.
  5. У самого Mozilla - всё нормально с картинками.
    По порядку:
    Adblock или что-то подобное в виде глушилки рекламы в браузере стоит? Попробуйте отключить.
    ага, и кеш тоже:
    [​IMG]

    Можно произвести сброс настроек браузера - должно помочь:

    [​IMG]

    Самый патологический случай - глюк какого либо аддона/расширения. Вот тогда повеселитесь. :(
     
    romelenium нравится это.
  6. и куки и кэш чистил, аддоны отключал ВСЕ, браузер перезапускал, ничего не помогает. в хроме есть картинке, в мозилле нет. дома аналогичная конфигурация браузера и расширений, но всё показывает.
     
  7. Остаются только экстравагантные варианты:
    1. Adobe Flash Player обновлен?
    2. В адресной строке пишете about:config
    В фильтре пишете permissions.default.image Какое значение стоит у вас?
    У меня так:
    [​IMG]

    Здесь статья саппорта самой Mozilla о том, что делать, если картинки не загружаются. Посмотрите. Повторите пошагово.
    Посмотрите статью саппорта Устранение неполадок и диагностика проблем Firefox

    Ну и крайний вариант - переустановка браузера вчистую: с помощью аддона FEBE зарезервируйте профиль браузера.
    Удалите Mozilla средствами удалялок типа Uninstall Tool и ему подобных, чтобы была возможность полностью удалить папки браузера, переустановите вчистую браузер. При необходимости восстановите профиль с FEBE.
    Пожалуй, других вариантов для вас не остаётся.

    зы упустил, что FEBE не совместимо с Firefox Quantum.... Да уж. :(
    Вот поэтому то я и сижу на старой версии Mozilla, ESR, в данный момент версии 52.6.0....
    Да и мнения о Firefox Quantum слишком неоднозначные...
     
    romelenium нравится это.
  8. всё так. не понимаю что сломалось :swoon:
     
  9. Выключите защиту от отслеживания и все заработает! Безымянный.jpg
     
    stornik и nauticus нравится это.
  10. ты мой герой! (С) :)
    теперь остаётся выяснить почему защита от отслеживания не включена дома :)
    Спасибо, помогло
     
    nauticus нравится это.
  11. Опа как... :scratch_one-s_head:А разве функция защиты от отслеживания работает в Firefox Quantum не только в приватном режиме? Всегда? (не пользовался Quantum - не знаю).
    В старом Firefox, начиная с 42, эта фича работала только в приватном.
     
  12. #1672 18 мар 2018 в 01:20 | Глюки форума | Страница 84
    Последнее редактирование: 18 мар 2018
    Главная страница начала жутко тормозить(тема темная). Браузер Хром. На планшете с Андроидом то же самое.
     
  13. перепроверил
    вроде всё ок
     
  14. Как после сегодняшнего изменения дизайна форума увидеть десктопную версию со смартфона? Я честно искал кнопку или что-то вроде этого, но не нашел.
     
  15. Кнопка в футере.
    2018-03-18_174231.jpg
     
    Прохор нравится это.
  16. Procyon, дизайн форума не менялся более года
    У нас давно существуют 3 версии скинов
     
  17. Только сегодня он автоматом переключился на Лайт :)

    Вот только сейчас нашел, как вернуть обратно!

    Спасибо, AntraxQ,
     
  18. Я не особо интересовался этим вопросом. Просто, как сказано выше, сегодня скин переключился сам на наименее удобный для просмотра на смартфоне. Способ переключения обратно не был очевидным, но, спасибо AntraxQ, теперь все понятно :)
     
    Прохор нравится это.
  19. Лента галереи не реагирует на клик.
     
  20. У меня все работает в обычном режиме, как обычно - специально погулял :) по ленте.
     

Поделиться этой страницей