1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глюки форума

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем anton, 26 июл 2005.

  1. когда это началось и дайте подробности в личке, лучше с принтскринами.
    Для начала почистите кэш и куки
     
  2. Касперский ругается на сертификат для review.sony-club.ru. Честно говоря, уже надоело. Не первый день по нескольку раз за день.
     
  3. Роман отвечал уже в другой ветке на такой же мой вопрос:
     
  4. нету там сертификата SSL вот и ругается.
     
  5. #1545 11 май 2017 в 08:17 | Глюки форума | Страница 78
    Последнее редактирование: 11 май 2017
    Что-то при заходе на любую страницу, при листании сразу "кидает" на https://yandex.ru/set/s/rsya-tag-users. Может на компьютере откроет в дополнительном окне, а вот на планшете караул. Основной страницей становится Яндекс. Приходится после каждого листания "возвращаться" на сайт форума из Яндекса....
    Ipad + Safari
     
  6. Вечером проблемка не воспроизводится. Если не "нарыли" - может быть рекламные блоки?
     
  7. да
    это Яндекс засранцы чего-то у себя мудрили походу
     
  8. #1549 21 май 2017 в 08:28 | Глюки форума | Страница 78
    Последнее редактирование: 21 май 2017
    Получил модераторское замечание за использование красного цвета и исправленное им же сообщение в разделе Меняю барахолки.
    Красный цвет не использую в принципе, поэтому был очень удивлен.
    Проблема: Ссылки на сообщения, если по ним ранее осуществлялся переход, отображаются каким-то красно-оранжевым цветом!
    И в сообщениях, и в подписи... Видимо это и стало причиной недовольства.
    Тема - дефолтная.
    Это у меня глючит или общая проблема?
     
  9. Ну а скрин то где того, о чем вы говорите? Где красный цвет? О чем речь?

    Если о гиперссылках, то они на форуме действительно поносного оранжевого цвета. Но не красного же. У вас в посте так же как у всех - оранжевого.
    Поднимался этот вопрос не раз, и мною тоже, об изменении на стандартный синий...
     
  10. Разъяснений не поступало. Скрин приложить не могу, т.к. сообщение отредактировано. Подозреваю, что не понравилась именно использованная гиперссылка. Больше ничего красноватого в моей теме и сообщениях нет. :(
     
  11. что-то кнопки "личные сообщения" и "оповещения" как-то фигово работать стали. работают только когда наводишь курсор на нижнюю грань кнопки
     
  12. В каком браузере? В мобильной или полной версии?

    У меня декстоп. Mozilla ESR 52.1.2. Adobe Flash Player последний. На всех трех кнопках в правом верхнем углу траницы они реагируют на любое положение мыши, в любом месте кнопки.
    Проверил и в Google Chrome - 58.0.3029.110 (64-bit). Adobe Flash Player тоже, естественно, последней версии.
    Всё работает так же, в любом месте кнопки.

    Проблема не в форуме.
     
  13. Может не совсем к форуму относится , но сегодня столкнулся вот с такой штукой . При попытке перейти по ссылке вот из этого поста https://sony-club.ru/threads/vybor-70-200-na-a7rii.59894/#post-1622893
    получаю вот такое уведомление
    ללא שם.jpg

    В чём проблема и как её исправить ?
     
  14. На субдомене отсутствует сертификат беопасности.
    Пройти дальше по сслке - принять риски и разрешить браузуру открыть страницу.
     
  15. А как это сделать ? Там нет такой опции .
     
  16. В ближайшее время сертификат безопасности купим
     
    elig63 нравится это.
  17. В Оповещениях стали появляться комментарии к фото(наверно из Галереи), к которым не имею никакого отношения...
     
  18. Norkinstein,
    Там все просто.
    Когда ставите "нравится" в галерее- автоматом потом идут новые комменты Вам.
    Поэтому если не хотите их получать, то после Вашего "нравится"- перегрузите страницу и ткните- "не отслеживать".
    И будет вам счастье.
    Ничего больше не прийдет и не будет Вас раздражать...
     

Поделиться этой страницей