1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глюки форума

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем anton, 26 июл 2005.

  1. Попробуйте куки и кэш почистить
     
  2. Да что творится то с сайтом? То белый то черный то белый? Черный был ништяк, зачем опять бело-серый?
     
  3. С новым годом)))))
    А Вы до сих не знаете, что у нас можно изменить стиль оформления?)))
    Внизу слева
     
    Nemo нравится это.
  4. Справедливости ради стоит отметить, что вчера на работе, зайдя в переписки, тоже столкнулся с тем, что тема была темная - стала светлая. Вроде ничего лишнего не нажимал, специально ничего не менял. Подумал, что глюк, переключился обратно на темную тему и забыл. Больше такого не случалось. Но, оказывается, не я один с таким столкнулся.
     
    LessMore нравится это.
  5. #1525 11 апр 2017 в 22:38 | Глюки форума | Страница 77
    Последнее редактирование: 11 апр 2017
    Браузер яндекс, глючит exif viewer, причем только на нашем сайте. Видно, что сначала он показывает правильно доли секунды, но тут же глючит, показывает вместо Exif куски сайта. Это только у меня так?
    Кстати на лисе мне удобен плагин FXIF, но на яндекс он не устанавливается.
    Второй скриншот с другого сайта.
    exifa net.jpg
    exif1.jpg
     
  6. Сейчас проверил . У меня тоже самое на Хроме .
     
  7. Коллеги, ну а форум то тут причем? :flood:

    ps использую для просмотра метаданных FxIF на Mozilla - всё работает. :)
     
  8. Ну , глюк присутствует только на форуме . На других сайтах плагин работает нормально .
     
    nauticus нравится это.
  9. Может и не при чем, только на других ресурсах Exif показывается правильно. Сайтов с таким же глюком мне не попалось, но может плохо искал. Какой из этого можно сделать вывод?
    Рискну предположить, что exif viewer достает из файла картинки информацию exif. А на sony-club тянет кучу информации не из картинки, а с самого сайта. Может сайт, когда я щелкаю на картинке мышкой "показать exif" передает немножко не ту информацию, что нужна ЭТОМУ просмотрщику. Кто из двоих виноват - вопрос.
    Или может кто подскажет, можно ли установить FxIF на яндекс браузер.
     
    nauticus нравится это.
  10. мы постараемся позже разобраться с этой проблемой
     
    elig63 нравится это.
  11. :offtopic:
    посмотрите темку - как посмотреть EXIF прямо в браузере.
    ps Яндекс.Браузер создан на основе движка Blink, используемого в браузере Chromium. Смотрите аддоны для Хромиума: Exponator и Exif Viewer .
    В большинстве случаев аддоны для Chromium и Google Chrome установятся и на хромиумпроизводные браузеры, в том числе и на Яндекс.Браузер.
     
    Rock-N-Roll нравится это.
  12. Именно с ним у них и проблемы. :derisive: Проверил, в Опере работает, хотя она тоже на Хромиуме.
     
    awas1 нравится это.
  13. При нажатии на имя пользователя теперь не показывается его профиль, а вставляется его ник в поле с постом. Точно так же, как действие кнопки «Ник в ответ». А в профиль пользователя теперь вообще никак не заглянуть.
     
  14. На фотку жать и можно в профиль пользователя попасть
     
  15. Так же попадаешь в профиль, если жмешь на ник пользователя в левом нижнем углу его поста.
     
  16. Я понял. Главное, что не логично, не интуитивно, не понятно и не так, как у всех, но есть. Думаю, что это всё-таки некая ошибка. Иначе в кнопке «Ник в ответ» нет смысла.
     
  17. не знаю по адресу или нет...
    Не могу зайти под своим логином с планшетом на андроиде. браузер - firefox.
    Вводится как обычно логин/пароль, жму "войти" и... возвращаемся в исходную станицу незалогинеными
     
  18. Leon-alex, а с других устройств можете?
     
  19. #1540 19 апр 2017 в 10:19 | Глюки форума | Страница 77
    Последнее редактирование: 21 апр 2017
    Могу с любого ПК под виндой, сейчас же пишу) с телефона правда не пробовал, у меня нет трубки с андрюшей (пользуюсь нокией Е72 :blush:)

    Проблема решилась просто- поставил галку "запомнить меня" и всё, захожу
     

Поделиться этой страницей