1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глюки форума

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем anton, 26 июл 2005.

  1. Глюки продолжаются . Обнаружил что пропала подписка на часть тем , на которые подписывался давно . Было 35 подписанных тем , осталось 30 . :(
     
  2. К сожалению, тему про А99-II продолжает сбрасывать из подписок.
     
  3. К сожалению не только её .
     
  4. При нахождении только на старом и на новом форуме (более никаких страниц не было открыто) в правом верхнем углу всплыло рекламное окно о необходимости установки архиватора WinRAR версии 5.4.

    Вопрос не в том, что мне его нужно устанавливать (он и так у меня стоит), а в том, что такое именно это всплывающее окно? Это нормально и так и должно быть, ибо это реклама форума?
    Или я какую-то гадость где-то зацепил и форум к этому окну не имеет никакого отношения?
    :unknown:
     
  5. всплывающих окон ни на старом ни на новом не должно быть с какой либо рекламой
     
  6. У меня нет окон всплывающих.
     
  7. Так чего там с моей подписью? Сейчас вроде бы подпись выводится. Когда родная вернётся?
     
  8. Приношу всем извинения за беспокойство. Разобрался с этим вплывающим окном.
    Ни старый, ни новый форум абсолютно не при чём. При обновлении Punto Switsher Яндекс установил принудительно автоапдейт своих программ (несмотря на наличие Unchecky).
    Убил процесс, удалил его exe, теперь всё нормально.

    Всем спасибо!
     
  9. тоже самое можно сказать и про всякие рамблеры с мейлрюшечками...
     
  10. Друзья, давайте все ж про глюки..
    всякие говнобары встраиваемые в браузеры к глюкам форума не относятся.. а меня дергают.

    договорились ?
     
  11. Про глюки: адреса обоих форумов (старого и нового) попали в разряд спамерных. Даже не знаю, по какой причине.
    Вероятные причины: Поддельные адреса электронной почты, Фишинговые атаки, Сообщения от неподтвержденного отправителя ...:(
     
  12. по причине того что много юзеров (ботов)
    несколько раз запускали рассылку .. и вот из за нее то то и напряги..много "отбоев" а тупорылые гмейл очень критически к этому относятся .
    выведу через пару недель
     
  13. Лично у меня в личных сообщениях не работает "пробел". Начинает работать после ввода всего текста, т.е. фигачишь всё сплошняком, а потом корректируешь.
     
  14. у меня тоже самое
     
  15. Я думал, что я один такой. Молчал, думал, примутзасумашедшего.)
     
  16. А я по-началу клавишу долбил, у меня на старом компе залипала, потом понял, что дело не в ней))
     
  17. Камрады, информативность ваших сообщений равна 0, извините. Нужны хоть какие-то технические данные для понимания закономерности (если она есть, конечно же).

    Поскольку не указано:какой браузер, полную или мобильную версию сайта используете. Может быть проблема и не в сайте вовсе.

    У меня, к примеру, в Windows 7 x64 и в Mozilla (ESR 45.4.0) и в Google Chrome 54.0.2840.99 m (64-bit) никаких проблем с пробелами и в личку и в постах вовсе нет...

    Так что возможно, что дело то вовсе и не в движке форума...
    :unknown:
     
  18. Windows 7 x64, Google Chrome, полная.
     
  19. Такая же проблема с пробелами в личных сообщениях. 2 ПК ОС Win7\10x64, браузер Opera
     

Поделиться этой страницей