1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глюки форума

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем anton, 26 июл 2005.

  1. #1341 3 сен 2015 в 14:08 | Глюки форума | Страница 68
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2015
    Заметил недавно, если цитируешь часть сообщения (не последнее в ветке) то почему то в цитате отображается имя автора не цитируемого сообщения (и ссылка на пост), а имя автора последнего сообщения (и ссылки на пост) в ветке...
     
  2. Вот на форуме внизу и в сообщениях - время правильное
    А с днем рождения поздравление все равно на час раньше пришло)
    Глюк или нет, не знаю) спасибо!
     
  3. #1343 2 окт 2015 в 18:58 | Глюки форума | Страница 68
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2015
    Последнюю неделю начались проблемы с переходами на страницах форума.
    После просмотра странички, при попытке перехода на другую страничку форума выскакивает табличка "Изменения в редакторе будут потеряны..."
    Причем страничку я только просматриваю, ничего не пытаюсь писать или редактировать. Происходит это только на Sony-club, на других сайтах не наблюдается.Подскажите, как от этого избавиться.
    Без имени-1.jpg

    upd.
    Спасибо. Всё исправилось.
     
  4. Почему вообще не приходят моментальные уведомления на электронку ни по одной теме?
     
  5. У меня наоборот - совершенно выборочно. И непредсказуемо
     
  6. Это как то планируется исправлять!?
    Я бы даже посильный взнос внес, очень уж актуально для меня уведомления получать.
     
  7. Нужны специалисты. Если будет специалист, желающий активно помогать, многое можно сделать.
     
  8. С наступающим 2016!!!
    заметил что только на нашем форуме ,при наводке стрелкой мышки на тему или на ветку (ссылку) не превращается в палец (на др. сайтах все работает как надо)
    приходится раза 2 обновлять страницу ,после чего начинает превращаться...
    если не обновил то при нажатии открывается новое окно с разными сайтами ,рекламой прочим мусором.
    Кэш чистил.полностью удалил браузер с чисткой реестра (мозила) заново установил изменений нет. (неужели Винду переустанавливать)
     
  9. У меня превращается. Без обновлений страницы. Вин 10. На Вин 7 и вин 8 всё было так же.
     
  10. Михалыч.
    Поставь антибанер.
     
  11. это плагин для браузера?
     
  12. И не только для них.
    Здесь, на домашней странице Adblock Plus, можно скачать расширение Adblock Plus практически для всех браузеров:Mozilla Firefox (включая Firefox Mobile), Google Chrome, Internet Explorer, Opera, Safari, Яндекс браузер и Android.
     
  13. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.903
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Господа, как-то не очень этично в теме про глюки обсуждать как заблокировать рекламу (реклама не является глюком). Не этично потому что в т.ч. благодаря демонстрации рекламы оплачивается работа форума, на котором это обсуждается. :unknown:
     
  14. Ну, я думаю, те, кому это важно, погоды не сделают.
    Иначе, давайте зачёты сдавать на предмет усвоения рекламных слоганов.
    Уж извините, но на меня реклама не действует. Я выбираю сам.
     
  15. +1. Кстати, в меню ABP есть пункты "Отключить только на этой странице" и "Отключить на sony-club.ru". У меня отключено по второму варианту.
     
  16. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.903
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Всем: не важно на кого что действует. Обсуждение перешло в оффтоп уже давно. Обсуждаемое не глюки.

    Поскольку вы пока один у кого при нажатии на одну ссылку браузер переходит на другую (если правильно понял вас), то предполагаю проблемы на вашей стороне.
     
  17. Друзья, форум в порядке. Сбои связаны с настройкой работы сервера. Извините за временные неудобства. Стараемся побороть старые ошибки.
     
  18. Спасибо -успокоили, а то не мог некоторое время зайти на форум....
     
  19. Да я тоже часиков в 19---- не мог зайти как раз писал сообщение вличку другу и вдруг ---- Думал я сломал, СПАСИБО за информацию
     

Поделиться этой страницей