1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глюки форума

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем anton, 26 июл 2005.

  1. #61 6 дек 2006 в 17:50 | Глюки форума | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2006
    ссылка на коменты
    при входе в фоту где они точно есть их таки нет
    может ты случайно убрал отображение этого блока?


    UPD: при попытке запостить комент в старую фоту всплывает "Комментарии пользователей не разрешены"
     
  2. У меня отображаются. Как заработает админка - проверю твои права :) Возможно, из-за этого и другие проблемы
     
  3. 1 Я не могу зайти в Мой кабинет - в этот момент я уже залогинен, но при нажатии на эту ссылку появлется окно с требованием ввода логина с паролем. Ввожу правильные - страница перегружается, пишется "Спасибо что зашли, Pilot", после чего опять, вижу окно с требованием ввода логина с паролем.
    2 Как удалить залитое мной фото? Раньше точно была подобная кнопа. Сейчас искал и не нашел
    3 Комментов к существующим фото не вижу. Возможности оставить комментарий/поставить оценку тоже нет.
     
  4. А глюки так и продолжаются. В теме "Попытка разблокировать датчики автофокуса с M42-объективом" новые посты не показываются, по крайней мере у меня. Последнее видимое сообщение датировано прошлым месяцем.
     
  5. #65 9 дек 2006 в 00:43 | Глюки форума | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2006
    А я вот никак снимки немогу запостиить в нашу галерею, непойму в чём дело... Ори не ори - глухомань. Тока вот такой месаг на враждебном языке выскакивает
    We're sorry, but you currently are over your quota for allowed disk space.
    Please remove images from your gallery to free up more space.
    Да и морда моего лица с автары исчезла.
     
  6. По ветке http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=8293 не мог попась на последние сообщения.

    Поменял кол-во отображаемых постов на странице. Установил 20 постов стало показывать, вернул на 10 опять хвоста нет... явная ошибка в расчете кол-во страниц ветки.
     
  7. Евгений! попробуйте-ка еще разок "загрузиться" - должно все получиться
     
  8. 2anzua. Нифига не получается. При нажатии "загрузить фото" таже фигня выскакивает :(
     
  9. а еще разок?
     
  10. Урраааа!
    Сайт заработал!
     
  11. А чего опять глюки то вчера были, опять нападение злодиев?
     
  12. Ничего страшного.
     
  13. Про спам

    А почему при любом новом клике на этом сайте выскакивает окошко с предложением установить какой-то Adobe Flash Player?
    Раньше такого не было.
     
  14. коментарии

    Жалко все-таки, что они не отображаются.
    Смотрю через "мои фото"
     
  15. Че-то поиск стал фигово работать. Строку "28-75" то найдет, то нет :-((
     
  16. А у меня старые комментарии и через "мои фото" не отображаются. Написано: количество комментариев - N, открываешь фотку, а там ни одного.
     
  17. поиск

    поддерживаю, пытался искать "24-85"
     
  18. Вместо текстового поля для ответов - пусто. Могу отвечать только в заголовок! HELP!

    Сейчас пишу с хитрым подвыподвертом: Быстрый ответ -> удалить исходный текст -> написать новый...
    При попытке ответить без цитирования - появляется чистое поле с пунктирной рамочкой, куда ничего вписать нельзя. И в строке состояния высвечивается "ошибка на странице".
    Настройки ИЕ не менялись.
    Сакраментальные вопросы: Кто виноват? Что делать? и Что делать с тем, кто виноват? ;)
    С уважением,
     
  19. dr_tansky
    как праило, наличие двух или даже более интернет-браузеров на одном компе сейчас норма... из под другого те же глюки?
     

Поделиться этой страницей