1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глюки форума

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем anton, 26 июл 2005.

  1. Прикольно. А я много лет считал что водка...
    Век живи...
     
  2. Не могу зарегистрироваться в галлерее

    Господа.
    Вполне допускаю возможность, что я тупой пользователь, но...
    Перехожу в галлерею - необходимо логиниться. Вбиваю имя пароль, меня определеяют правильно, редиректят... и снова необходимо логиниться.
    При попытке зарегистрироваться говорят, что я уже есть :)

    Чего делать?
    Знаю, что есть какие-то куки, но... на этом мысли заканчиваются.

    Хм. Только написал и пустило в галерею...
    Будем считать, что вопрос снят.
    Извините.
     
  3. О календаре

    Уважаемый KR@N!
    Что-то надо делать с календарем. Обратите внимание на сегодняшнюю дату. Пасха бывает только в воскресенье!
    С праздником!
     
  4. Заходите в панель управления форума, там в опции ищите "опции даты и времени"/"Начало недели". А число это уж настраивайте у себя, ибо у меня все ок.
     
  5. На форуме у меня все в порядке! А вот отображение дат в галерее:( Утверждает, что 24 апреля - это вторник:eek:
     
  6. iid, забудьте и смиритесь как это сделал я
    просто помните, что:
    1. время галереи это GMT +5
    2. день недели +1
    хуже всего когда в пятницу вечером заглядываешь в гелерею, а она тебе говорит что уже воскресенье!!!
    я в первый раз чуть дара речи не лишился
     
  7. Тема не совсем подходящая, но "советы по улучшению/изменению форума" я не заметил.
    .
    У меня странно глючит опера. Иногда открывает какие-то непонятные страницы, открыть которые у меня даже в мыслях не было. Причем делает это когда я даже не смотрю на экран. :confused:
    Вот и сейчас - опера открыла мне эту страницу: http://www.forum.minolta-club.ru/calendar.php
    Оказывается, у нашего форума есть календарь :) - буду знать.
    Я что хотел спросить - почему бы не сделать нормальную систему дняисчисления? Почему неделя начинается с воскресения? Это как-то не по-нашему.
     
  8. золотое правило программиста: пока работает - не трожь
    к сожалению работает не у всех - Вы не одиноки в своей беде
    может быть кто-нибудь из форумчан обладает достаточными знаниями для того чтобы расширить список приемлимых для форума кодировок?
     
  9. Предупреждать надо!

    С субботы не мог войти в на этот сайт. Получал сообщение

    Forbidden
    You don't have permission to access /showthread.php on this server.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Apache/1.3.33 Server at www.forum.minolta-club.ru Port 80



    Предупреждать вообщето надо о таких шутках! Я уж всерьез думал что меня забанили за какие-то там грехи.
     
  10. Есть за что? [​IMG]
     
  11. Начальство всегда найдет за что
     
  12. а как предупредить если ни у кого ничего не работает?

    Vitaliy M. хотите я Вас на денек забаню чтобы Вы увидели как бан выглядит и не переживали в следующий раз по этому поводу? >:_)

    если не охота проверять самому, то спросите как оно выглядит у Evgened он один из тех немногих 3ех человек которые за всю историю клуба был в бане (спамеры не в счет)
     
  13. так я ж по доброму, со всей душей...
    а то если человек так за каждый глюк будет переживать что его забанили, то и сердце может не выдержать...
    а так он хоть знать будет как это оно в бане и не будет по напрасну волновать
    :D
     
  14. Вообще то бан, когда не можешь зайти как зарегестрированый пользователь, а тутачки в принципе ничего не работало. Неприятно было, а ну как снова сервак ломанули?
     
  15. Нет. Просто деньги за хостинг долго не могли дойти до хостера
     
  16. Про подписи

    BB коды в подписях включены (см. мою подпись). Просто отредактируйте их в своём кабинете.
     
  17. они включены вот-вот только что ;)
     
  18. #38 1 дек 2006 в 14:51 | Глюки форума | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2006
    О, новый форум!

    Зашел и удивился.
    Самому как-то можно покрасить в привычный бело-синий?
    ВВ коды в подписи у меня почему-то отключены
     
  19. Глюк есть. Я вааше расстроился...

    Счётчик моих сообщений сбросился на "0" :(

    Я чё, зря постил всё это время?
     
  20. Подпись у меня вот тоже почему то не редактируеться:confused:
     

Поделиться этой страницей