1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глюк на sony a7

Тема в разделе "Ремонт и обслуживание", создана пользователем Крава, 31 мар 2019.

  1. Снова ищу ответ у вас на форуме) проблема с фотоаппаратом все та же!
    Сони а7 в связке с Samyang 50 мм 1.4 аф выдает глюк( во время работы фотоаппарат при нажатии на спуск зависает примерно на 5-10 сек, после перезагружается и работает как не чего не было, За день может не разу не глюкануть, а может за час раз 5, нет закономерности)
    Отправлял по гарантии в магазин в Польше, они не нашли поломку но заменили материнскую плату! Но все осталось как было! Отослал второй раз, после пришел ответ, мол проблем не обнаружено! В комплекте кит 28-70 но я его редко доставал! Постоянно снимал с
    Samyang и глючил он с ним, решил отправить в Киев на диагностику, только вместо кита с фотиком отправил

    Samyang и карты с батареями)) после проверки мастер подтвердил, что в Польше мне заменили материнку! И он то же не нашел проблем и ошибок в памяти! Сказал что аппарат полностью исправен))) только додал что измерял напряжение на баенете во время нажатия на спуск и оказалось что
    Samyang выдает почти в 1.5 раза больше показатели чем с китом( у него был в мастерской)! Страшно теперь покупать
    Samyang)))
    Что посоветуете!?



     
  2. Видимо, вопросы к Самьянгу.
     
  3. У меня тоже с 50/1.4 первая семерка подвисала, правда со вспышкой. Кнопку жмешь, черный экран, потом через несколько секунд размораживается и делает кадр, решалось сменой диафрагмы. Без вспышки проблем не замечал
     

Поделиться этой страницей